FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь
16 отличий успешного человека от неудачника

16 отличий успешного человека от неудачника

7057
1
Представляю Вашему вниманию небольшой список некоторых черт характера, в которых успешные люди и неудачники различаются между собой. . Речь идет не о профессиональном успехе, точнее, не только о нем. Общая успешность включает в себя профессиональный успех, успех в личной жизни и самое главное - успех в самореализации. Это информация к размышлению: прочитайте список и решите, к какой категории относитесь Вы.
И помните: Ваша успешность в жизни зависит ТОЛЬКО (исключительно) от Вас.
Успешный человек - Неудачник
1. Радуются переменам - Боятся перемен
2. Искренне желают успеха другим - Втайне желают другим провалиться
3. Излучают радость - Излучают злость
4. Берут на себя ответственность за свои действия - Винят других в своих неудачах
5. Обсуждают идеи - Обсуждают людей
6. Деляться тем, что имеют - Копят и хранят то, что имеют
7. Признают достижения других - Приписывают себе достижения других
8. Устанавливают цели и строят жизненные планы - Не имеют целей и планов
9. Ведут дневник - Притворяются, что ведут дневник
10. Читают книги каждый день - Смотрят телевизор каждый день
11. Направляют свои действия на преобразование - Направляют свои действия на передачу
12. Постоянно учатся - Остановились в самообразовании и развитии
13. Хвалят других - Критикуют других
14. Прощают и забывают обиды - Затаивают злость и обиду
15. Стремятся к саморазвитию - Не знают, кем хотят быть
16. Выражают благодарность окружающим - Не ценят и не благодарят других и окружающий мир

Источник:

Метки: неудачники   успехи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
26
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−55
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−14
−278
Alex 11 лет назад
ахаах) лайков нет. в Америке пост бы прокатил. Делаем выводы господа.
−580
Калымбек rezx 11 лет назад
лживая мразь ты, а не успешный человек. в принципе как и я
−170
Дешёвый 11 лет назад
"9. Ведут дневник - Притворяются, что ведут дневник"
А нафига? Дневник ведёт Punto Switcher.

"10. Читают книги каждый день - Смотрят телевизор каждый день"
Не читаю книги и не смотрю телевизор.

"6. Деляться тем, что имеют - Копят и хранят то, что имеют"
Нет такого слова.
Комментарий удален
−6258
−188
Слишком категоричный список.

Простите, а успешный это кто? Человек, который боится что его очередная сексуальная партнерша отсудит у него пару сотен миллионов или человек, у которого пятый ребенок поступает в тот ВУЗ, в который хочет, а не в тот, в который может?
Кто из этих двоих успешнее? Миллионер или отец воспитавший нескольких детей?
Показать все 9 ответов
−188
Говна-то у соседа явно больше чем яблок у него.
Подставлять другую щеку это хорошо только в книжках. В реальности если бы такое было, то сосед второе ведро с говном бы принес. Просто что бы посмотреть что садовод дальше делать станет :)
−188
ну-ну. Тут не хватает теплого лампового котика :)
−188
да
Показать ещё

На что жалуетесь?