FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Как отправиться в путешествие, когда в твоих карманах 30 тысяч рублей

Как отправиться в путешествие, когда в твоих карманах 30 тысяч рублей

17717
13
1
Двое молодых людей из Москвы полтора года назад бросили работу свою хорошо оплачиваемую работу, сдали однокомнатную квартиру и решили отправиться в кругосветное путешествие. Под катом вы можете посмотреть что у них из этого вышло.

Источник:

Метки: миры   путешествия   страны   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
248
Ланистер Yasmin 9 лет назад
не забывайте, тут в тексте : "У нас нет страха остаться без денег. Хотя даже если так случится, мы будем не одни: в Африке полно людей без денег. А если серьезно, мы знаем, что наши друзья, подписчики и родители смогут нас выручить."
Нет у них проблем с финансами..
235
Boris Dorofeev 11 лет назад
Молодцы! Написано всё без прикрас и ролики очень позитивные, про реальные путешествия! Супер!
97
Руся 11 лет назад
Ребята воплотили мечту в жизнь-это очень круто! Будет, что вспомнить потом. Я б тоже так хотел!
205
Alex Pepper 11 лет назад
Молодцы! От души желаю благополучно закончить путешествие и исполнить свою мечту! За пару лет в офисе ничего в жизни не поменялось бы. У меня так уже пробежало пять лет, и кроме отпусков вспомнить особо нечего. Каждый день не отличить от предыдущего. Никита не возвращайся в "офисный планктон"! Удачи вам!
218
Safar Safarov 11 лет назад
а живут они на что???
103
yula150987 11 лет назад
Классный пост, но ребята уж слишком экстримальные, не могу себе представить спать где то в Китае или во Вьетнаме на улице, где по дорогам бегают крысы размером с собаку и гигантские тараканы. Моя мечта подкопить денег и поехать на пару месяцев в Азию самостоятельно. По 3-4 странам и жить не в роскоши, но с комфортом.)))
372
vedmak0909 11 лет назад
Надо накрутить им просмотров в ютуб
18
грустно и тоскливо путешествовать без денюжек - спасибо, объяснили...
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 33 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?