FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разработчиков российской игры Escape from Tarkov оштрафовали на 2 млн рублей Разработчиков российской игры Escape from Tarkov оштрафовали на 2... Депутат посоветовала россиянкам становиться многодетными до 27 лет Депутат посоветовала россиянкам становиться многодетными до 27 лет Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Выпускаем пар с помощью французских слов Выпускаем пар с помощью французских слов
Putincize!

Putincize!

22768
1
Американцы стебутся над тренировкой Обамы. Русские субтитры.

Источник:

Метки: Putincize   Путин   обама   тренировки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−494
я из Ростова 12 лет назад
Всё таки не все американцы тупые. Некоторые увидели таки различие
Комментарий удален
−123
56
Yuri 12 лет назад
Скорей бы до них дошло, а то люди гибнут, дети гибнут.
Комментарий удален
−3905
415
Slaven 12 лет назад
ещё пару подходов и можешь немножко посидеть ...
Комментарий удален
−2
154
cs-player 12 лет назад
При всём этом, надо признать, что лучше такой спорт чем никакого.
109
Что вы за люди такие то объясните мне. Как роли снятый американцами про своего же президента способствует высеру желчи из ваших ртов. Ну не слова про украину и их жителей, однако читаешь комменты - опять наша пропаганда...да вы совсем из ума выжили? У вас совсем уже планка съехала от ваших скачек. И по поводу коммента ниже "Разница в том, что там можно постебаться над своим резидентом, а в рашке ты лишишься работы, как минимум."...ты реально так считаешь, просто ответь мне?
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−2
Показать ещё 30 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?