FISHKINET
"Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их употребляешь Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды...
Парень отлично танцует

Парень отлично танцует

27225
1
1
Видео с танцующим рабочим на стройке стремительно покоряет Казнет. Очевидно, действие разворачивается в Казахстане. Парень по имени Айдос откликается на просьбу человека за кадром исполнить свой коронный танец. Под популярный хит Darius and Finlay под названием Baby, we can do it молодой человек начинает энергично танцевать, используя даже движения похожие на тектоник. Многие интернет-пользователи разглядели в парне талант, в шутку отмечая, что он пропадает на стройке.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
61
Alexey Loginov Сергей 11 лет назад
Лично я казахов, в России практически не вижу. Им у себя неплохо живется.
−16
ЖанкожаЖумабай 11 лет назад
http://vk.com/video188238615_168469615http://vk.com/video188238615_168469615
−16
ЖанкожаЖумабай 11 лет назад
http://vk.com/video188238615_168548901http://vk.com/video188238615_168548901
190
tipyli 11 лет назад
прикольно))))
234
kitkatkot 11 лет назад
круто!, а какой именно трек здесь играет, а то их очень много?
−244
Отаман Сирко 11 лет назад
Видать этому танцору явно яйца мешают.
−226
Петруччо 11 лет назад
Достойно!
Комментарий удален
−2270
−12
User_524731 11 лет назад
Жебельме ))
5
Alexandr Lissenkov 11 лет назад
Казахи молодчики !!!!!!!
−54
Stan 11 лет назад
Молоток
321
Евгений 11 лет назад
Молорик, полюбасу он найдет кого ****ать сегодня в клубе)
Комментарий удален
−2701
Комментарий удален
−4777
Комментарий удален
−2701
−226
Петруччо infernal_mix 11 лет назад
Ты сам то сдал ЕГЭ, фашистский выродок?
15
Burning Sun infernal_mix 11 лет назад
тебя собака воспитала. тебя нужно усыпить
49
джонни волкер 11 лет назад
днем на стройке, ночью в гейбарах Москвы полуголым выдает. Вот и весь секрет )))
Показать ещё 22 комментария (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?