FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных декораций в подъезде В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных... Губернатор Вологодской области заявил, что после введения ограничений на продажу спиртного в регионе закрылась треть алкомаркетов Губернатор Вологодской области заявил, что после введения... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры призвал к экспансии в РФ "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры... Хозяйка забыла помыть пса Хозяйка забыла помыть пса Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста Приключения на все деньги Приключения на все деньги И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять Шутка художника Шутка художника Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... Без вины и без ноги Без вины и без ноги В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в колонию за реабилитацию нацизма "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в...
 Находка в сарае

Находка в сарае

31656
19
Автор полез в сарай и на глаза ему попался вот такой чемоданчик.
×
Метки: находки   раритеты   сарай   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
403  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−191
Schumacher 9 лет назад
А я вот нашел...
https://fishki.net/1892776-sluchajno-v-magazinchike-v-otdalennom-rajone-goroda-nashel-raritet.html?mode=profile:818627:postshttps://fishki.net/1892776-sluchajno-v-magazinchike-v-otdalennom-rajone-goroda-nashel-raritet.html?mode=profile:818627:posts
Комментарий удален
−799
−191
Schumacher СергейЕ 9 лет назад
То есть сыпать оскорблениями без повода - не дибил?
Да и странный термин "вротберушка" из собственного обихода видимо взял?
−191
Schumacher СергейЕ 9 лет назад
А рожа млеет, сзади вдули и рот отдыхает.
272
Made in USSR 11 лет назад
Это нагрузочная вилка, для проверки аккумуляторов
Комментарий удален
−621
−191
Schumacher Динар 9 лет назад
Стопудов, шкала на три Володи.
81
Татьяна Schumacher 8 лет назад
вольтметр
−191
Schumacher Татьяна 8 лет назад
серьезно?
57
Subur Un Михаил 11 лет назад
Это - ручная дрель!
А ручка переставлялась на два рычага, пониженная и повышенная передача.
69
Asus Alex888 11 лет назад
Именно он и есть, у самого дома такой, но в пластиковом чемоданчике (хз что за материал, но похож на пластик) и почти новый + 6 нагрузок 0.5А, 1А, 2А, 3А, 6А, 12А
−191
Schumacher Asus 9 лет назад
Эбонит?
27
MrLaks 11 лет назад
Давление в трубах проверять? или в Шинах, очень похоже.
27
MrLaks 11 лет назад
Оу, не заметил фото с прибором. Да определённого связано с электричеством. Скорее всего вольтаж и мерить. И да скорее всего на Аккуме, как показано выше. Блин =)Но может быть и не только.
18
Vladimir Vedernikov 11 лет назад
Зато дрель ЗБС!
−494
я из Ростова 11 лет назад
Блин! Ну неужеди навернуть на движок фишек фильтр, который не будет пропускать сообщения со словами "лучшие девочки"? Реально задрали уже, мазафаки!
−494
я из Ростова 11 лет назад
Это - антигравитационный аннигилятор, фазотронный циклический резонансный ускоритель тяжёлых заряженных частиц на базе протонного адронного коллайдера.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Anton 11 лет назад
Автор - мудак!!! История бред.
−191
Schumacher a.fey 9 лет назад
1960г.
Показать ещё 42 комментария (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?