FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra
Итальянское издание: Контроль США над Крымом — это было целью госперев

Итальянское издание: Контроль США над Крымом — это было целью госперев

4867
1
Метки: Крымов   Москва   Россия   США   Украина   перевороты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1449
304
Impossamole Касьян Пуздой 11 лет назад
А ты его ртом придерживай.
304
Impossamole Касьян Пуздой 11 лет назад
Идею дарю. Пользуйся. А у меня и размеры не те, и равнодушие к вашим эвропэйским ценностям.
Ещё можешь его себе до гузла дотянуть, раз уж и метраж есть и желание.
304
Impossamole Касьян Пуздой 11 лет назад
Как у тебя погремушка? Касьян с песдой?
Это у тебя песда об коленки бьётся?
А зачем ты её хуэм называешь?
304
Impossamole Касьян Пуздой 11 лет назад
Я по-собачьи не волоку.
Только общий смысл.
304
Impossamole Касьян Пуздой 11 лет назад
Хуй-дубина. Я про то и говорю.
Зато, когда будешь его зубами держать - будут свободны руки.
За уши себя ртом сильнее натягивать будешь.
304
Impossamole Касьян Пуздой 11 лет назад
А! Да! Что ты там набредил я не читал. На *** надо всяких долбоjobов читать! Так, не?
304
Impossamole Касьян Пуздой 11 лет назад
Натягиваться пошёл?
304
Impossamole Касьян Пуздой 11 лет назад
Как какой? Касьян с песдой. Ясно же!
304
Impossamole Касьян Пуздой 11 лет назад
И кто там тебя натянул? Касьян *****м?
304
Impossamole Касьян Пуздой 11 лет назад
Ушёл Касьян, тряся своей пуздой.
Поэмы мля!
−47
Max 11 лет назад
Ну прямо статья из газеты "Правда" за 1972 год.
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
421
Слава 11 лет назад
Тут такая ситуация: мы не забыли о своих ворах в правительстве и о толпах гастеров на улице ,и о "неподкупности и "беспристрастности" наших судов ,и о том, что ВВП сам себя избрал... Мы ничего этого не забыли! Но ситуация по Крыму конечно же достойна уважения как ни крути сильному и хитрому политику. Проамерикански настроенные граждане могут и дальше давиться слюной по этому поводу, народ Крыма сделал свой выбор! С чем их и поздравляем! А то, что Крым является стратегически важным местом на карте это и ежу понятно! К счастью "ежей" ,которым стало все очевидно понятно и понятно очевидное, становится все больше и неприкрытая агрессия наших "западных партнеров" все больше порицается общественностью не только у нас, но и во всем мире. Всем добра!
Комментарий удален
−67
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1290
местоватниковвпараше medved12 11 лет назад
выборы аксенова прошли очень честно, конституционно и демократично, как и все последующие события в Крыму =))) только ватникам их правительство об этом не рассказывает - мозги от несоответствия кремлядской версии у них могут зависнуть =))
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1290
местоватниковвпараше Сергей 11 лет назад
фишки давно уже занимаются откровенной пропагандой - очевидно что владельцам за это платят денюжку + на всех адекватных ресурсах в политических новостях закрыли возможность комментировать, что бы не было розжига. а здесь раздолье для кацапских троллей
Показать ещё 73 комментария (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?