FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Елене Исинбаевой — 32!

Елене Исинбаевой — 32!

8253
9
Сегодня, 3 июня, выдающейся российской прыгунье с шестом Елене Исинбаевой исполняется 32 года.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
393
Pac1f1k 11 лет назад
красивая очень
Комментарий удален
−1445
402
Юрий Козья 11 лет назад
сиськи маленькие
92
EdSin Симпс Бартон 11 лет назад
Борис,после сорока добро пожаловать на лавочку у моего подъезда, там как раз место между баб Зиной и баб Валей освободилось!!!
−537
дагша
265
Вячеслав comrade 11 лет назад
Полкокидатель
170
misterrr 11 лет назад
С Днем Рожденья!!!!!!
282
АннаКарпова 11 лет назад
Элайджа Вуд (хоббит) возмужал!
Комментарий удален
−149
282
АннаКарпова niipazzo 11 лет назад
А что за напиток "ягу, шалавка"? Я незнакома с дешёвыми спиртными напитками. Возможно это ваше любимое питьё, ежедневное
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
страшна )
416
Murtas 11 лет назад
конечно не красавица, но приятная
490
Aлeкcaндp Шигaeв 11 лет назад
ну, профессиональный спорт старит быстро...
−125
Yeah12 Aлeкcaндp Шигaeв 11 лет назад
Где ты тут спорт нашёл? Прыганье с шестом это не спорт, а херня какаето.
490
Aлeкcaндp Шигaeв Orlando 11 лет назад
я это и имел ввиду, просто по другому сказал)))
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?