FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни 33 прикола 33 прикола Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума?
Елене Исинбаевой — 32!

Елене Исинбаевой — 32!

8257
9
Сегодня, 3 июня, выдающейся российской прыгунье с шестом Елене Исинбаевой исполняется 32 года.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
394
Pac1f1k 12 лет назад
красивая очень
Комментарий удален
−1445
402
Юрий Козья 12 лет назад
сиськи маленькие
92
EdSin Симпс Бартон 12 лет назад
Борис,после сорока добро пожаловать на лавочку у моего подъезда, там как раз место между баб Зиной и баб Валей освободилось!!!
−537
дагша
265
Вячеслав comrade 12 лет назад
Полкокидатель
170
misterrr 12 лет назад
С Днем Рожденья!!!!!!
282
АннаКарпова 12 лет назад
Элайджа Вуд (хоббит) возмужал!
Комментарий удален
−149
282
АннаКарпова niipazzo 11 лет назад
А что за напиток "ягу, шалавка"? Я незнакома с дешёвыми спиртными напитками. Возможно это ваше любимое питьё, ежедневное
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
страшна )
416
Murtas 12 лет назад
конечно не красавица, но приятная
490
Aлeкcaндp Шигaeв 12 лет назад
ну, профессиональный спорт старит быстро...
−125
Yeah12 Aлeкcaндp Шигaeв 12 лет назад
Где ты тут спорт нашёл? Прыганье с шестом это не спорт, а херня какаето.
490
Aлeкcaндp Шигaeв Orlando 12 лет назад
я это и имел ввиду, просто по другому сказал)))
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?