FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Численность населения

Численность населения

11433
7
Маленький кусок географии, от самой многонаселенной страны к меньшей
×
Метки: населения   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−4777
Комментарий удален
−10831
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−846
Серый 11 лет назад
у России самая огромная территория и самая маленькая плотность населения. Демографический кризис, вырождение - как результат богоотступничества.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−846
Серый 11 лет назад
минусяторы - хотите сказать что спад рождаемости - это не результат безбожия? аборты, контрацепция, разврат, гомосятина, чалдфри - это все проповедуется как норма поведения в среде атеистов, и право никто из атеистов не докажет что не так. вот плоды либерастических свобод.
−846
Серый 11 лет назад
минусяторы, атеисты - покормите меня своей примитивной лексикой, плиз.
452
Lenka 11 лет назад
У России такая тощая миска, как будто её явно не докармливают. Стыдно, надо бы её деревенским молоком отпоить, чтоб страну не позорила!
452
Lenka mashura 11 лет назад

Очень симпатичная девушка и кости не торчат в разные стороны! Надеюсь вы это имели в виду, когда просили выложить "свою миску")))
−88
Odin 11 лет назад
Где-то писали что в Индия на первом месте по населению. В забитых селах не регистрируют детей, считается что низшей касте это ни к чему.
101
Dmitry Vashchenko 11 лет назад
В Украине уже не 45 миллионов. 2 с лишним миллиона с Крымом в Россию ушли.
70
roze 11 лет назад
Объясните, зачем мне это?!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?