FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Осьминог напал на дайвера в Турции Осьминог напал на дайвера в Турции Туристов смыло гигантской волной в Испании Туристов смыло гигантской волной в Испании Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм»
Рапорт о служебном расследовании советских летчиков)

Рапорт о служебном расследовании советских летчиков)

2995
2
Этот документ передал мне мой дядя, который был летчиком еще в советские времена. Чувство юмора у полковника не занимать)
Метки: Рапорт   летчиков   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−348
28
Александр 11 лет назад
И уж тем более в рапорте не указывается вверху справа от кого он. БЕЙК-БАЯН.
Комментарий удален
−348
28
Александр Advent 11 лет назад
Я служу до сих пор.
28
Александр 11 лет назад
И кстати Рапорт о результатах служебного расследования не существует. Есть заключение.
300
BestiaIE 11 лет назад
Фейк! В 84-86 годах служил именно в Дубно (Су-24). Никто тогда еще и в глаза живьем не видел компютера, печатали только на машинках.
99
Андрей 11 лет назад
Рапорт набран на компьютере вряд ли в 87 г. в эскадрилье были компы, не поставлен на входящий итд,просто фэйк.
Показать все 6 ответов
99
Андрей Михаил 11 лет назад
а это разбаянистый баян))) а шрифт присмотритесь внимательней Таймс Нью Романи выше правильно сказали не указывается от кого
Показать ещё

На что жалуетесь?