FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ
у каждого своя победа!

у каждого своя победа!

8730
2
Кто как видит победу?
давайте поделимся! )))
Метки: Втораямировая   Европа   Мать   Родина   Россия   СССР   Спорт   войны   хокей   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Автор поста явно с лишней хромосомой живёт.
−177
NOYFB 12 лет назад
полкоманды гастрабайтеров
−42
Иван 12 лет назад
у рузке быдла до сих пор так бомбит от евровидения, так только может быть у латентных гомосексуалистов...
413
Мне вообще как то пох на говномесов. Меня злит, когда они на показ это выносят. Бегают с плакатами и флагами, спрашивается - нажуя? Живите себе тихо, ведь никто их не трогает.
Не совсем понятно сравнение хоккея и евровидение. Эти, так сказать, мероприятия в разных плоскостях.
А наши хоккеисты молодцы! Жаль на олимпиаде так не играли...
Комментарий удален
−1152
Комментарий удален
−1032
−180
Стас 12 лет назад
Да всем ***** на это евровидение, хуле вы трете эту бабу бородатую безпрерывно! попахивает латентностью!
Комментарий удален
−2484
−10
Степан Гараж 12 лет назад
Ебаропа
Комментарий удален
−1785
Комментарий удален
−1577
−105
Semen Semenov 12 лет назад
Да у вас там в Рассеи тоже *****ов хватает. Ничуть не меньше, чем в Европе!
0
Уинри Кёркленд (love Артур) Semen Semenov 9 лет назад
в Рашке живут по принципу "в чужом глазу соринку разглядим, а в своём и бревна не увидим".
Показать ещё 61 комментарий (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?