FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 20 промахов, к которым привели невнимательность и забывчивость 20 промахов, к которым привели невнимательность и забывчивость Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её... Женщина уверяет, что забеременела в результате видеозвонка Женщина уверяет, что забеременела в результате видеозвонка Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей В Германии ищут мэра для острова через газеты В Германии ищут мэра для острова через газеты «Я! Нет я!»: котики устроили милую дискуссию «Я! Нет я!»: котики устроили милую дискуссию
Ещё в былые времена было известно это...

Ещё в былые времена было известно это...

18326
1
Побеждают те, кто хорошо выучил исторические уроки. Проигрывают те, у кого короткая память.
Метки: Майдан   Украина   Юмор   жизни   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
893  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2992
Показать все 10 ответов
112
Егерзагер VDV 11 лет назад
У Вас сейчас демократии хоть отбавляй! Что же Вы "ребята дерьмократы" выбор народа на юго-востоке не признаете? Пустили реки крови из-за того, что чьё то мнение не совпало с Вашим! Что по Вашему является демократией?
−721
Андрей Александр 11 лет назад
ссср- это уже диагоноз....
166
Александр VDV 11 лет назад
Как я рад что без вас хохлов нахлебников, сколько вас русский народ кормил нахаляву, пусть вас теперь Европа кормит если сможет, я что-то очень сомневаюсь...
Показать все 7 ответов
347
Максим EvilHomer 11 лет назад
делает образованнее и грамотнее. а лучше это или хуже - решение субъективное. мой выбор - правописание
347
Максим ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 11 лет назад
"поэтому" пишется слитно. не злись. просто учись на своих ошибках и принимай их. я ведь не обвиняю тебя в том, что ты букварь ещё в первом классе скурил))) просто на тот момент ты считал, что скурить букварь веселее, чем прочитать. уверен, сейчас ты жалеешь об этом. но! учиться никогда не поздно. ПОЭТОМУ просто совершенствуйся чувак, ведь совершенству предела нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
Виталий 11 лет назад
Дабы розбавить обстановку !!)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
50
Анисимов Александр thegeck 11 лет назад
Ненавистью своей не подавись
Комментарий удален
−2992
50
Анисимов Александр VDV 11 лет назад
Щас вентиль трубы на Китай приоткроем. И России нахрен не сдасться вся европа. Будет Россия поставлять полуторам миллиардам людей, а гляди и того больше.
Показать все 8 ответов
50
Анисимов Александр Сергей 11 лет назад
Согласись что в плане промывания мозгов США гений - ну это надо полстраны зомбировать так чтобы они как оголтелые катили бочку на Россию, на страну благодаря которой Украина и существует практически
Комментарий удален
−4134
163
Александр VDV 11 лет назад
ДА ЕЁ ТАК ЕБУТ-БЕСПЛАТНО.ЗА КРОВЬ ПРОЛИТУЮ.ЧМО ТЫ ЁБАНОЕ.
Комментарий удален
69
Комментарий удален
−2992
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−848
Евлампий Песочный vasya 11 лет назад
А вот и рядовой русских диванных войск Vasya))), который один и тотже текст из поста в пост Копирует и вставляет))) наверное от большого ума))) а что же ты мне ничего не ответил насчёт памятн ков СС в России а Вася? Только гадить и можешь - троль!
−88
Odin Сергей 11 лет назад
Герб Ярослава, как и положено наследникам Руси. После королевы Анны герб у французов напоминает трезубец, не досконально, но в "Лилии" угадывается тоска по Киеву.
Показать ещё 180 комментариев (из 688)
Показать ещё

На что жалуетесь?