FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики Прыжок в воду с большой высоты под 90° Прыжок в воду с большой высоты под 90° Бурный секс обойдётся жителю Подмосковья в 1,2 миллиона рублей Бурный секс обойдётся жителю Подмосковья в 1,2 миллиона рублей
Самые известные хакеры в истории

Самые известные хакеры в истории

26567
11
Чем сильнее мы полагаемся на технологии, тем больше потенциальной власти хакеры получают над нами. Неважно, является ли их целью помощь или причинение вреда — эти ребята имеют возможность менять мир по своему усмотрению. Они могут оставаться неуловимыми и всегда быть в тени, и многие хакеры предпочитают именно такую жизнь, но есть несколько по-настоящему гениальных хакеров, имена которых общественности известны…
×

Источник:

Метки: взлом   компьютеры   хакеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Larisa Grey 7 лет назад
А я читала, что что Толстых Олег Всеволодович (NSD) - один из самых влиятельных хакеров планеты
−248
Дмитрий 11 лет назад
Мне как системному администратору с многолетнем стажем кажется, что все великие хакеры родились вследствие криворукости админом. Во первых все они отжигали в 2000 примерно, когда интернет только появился и защита от взлома была скорее теория чем практика. Во вторых опять криворукость, вы знаете почему никто не взломает сеть атомных станций России, да потому что она в принципе не подключена к сети интернет (хотя конечно остается сценарий со шпионами проникающими под эпическую музыку на станцию, но это все больше из разряда фантастика) Вообще нахера хранить секретные данные на сервере, который виден из вне. В третих опять криворукость у меня в мою сеть позволен вход с примерно 50 IP адрессов, если нету этого адресса в разрешениях фаервола, ты хоть обосрись, но соеденение в принципе не может быть установлено. А над хакером со свистком вообще поржал, вот значит удачно свистнул в своей жизни и попал в анналы истории
3
Васисуалий Симпс Бартон 11 лет назад
Очередной "неуловимый Джо" - накуй никому не нужный...
13
weedmac 11 лет назад
Uplink-Hacker.Elite в тему!
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?