FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Улли в Минске Улли в Минске Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу
Рейд Антинелегал

Рейд Антинелегал

1605
39
Сегодня утром мне поступил звонок из ВЧК! Всероссийский Чрезвычайный Комитет - группа гражданских активистов борющихся с нарушениями законодательства РФ. Посмотреть их деятельность можно в группе во Вконтакте. Сегодня они проводили рейд в районе метро Водный Стадион с целью выявления нелегалов-гастарбайтеров. Как они рассказали (активисты Алексей, Елизавета, Виктор и Дмитрий) к ним обратились жители района, опасающиеся "общаги" где проживали несколько сотен нелегалов. Проверить законность их деятельности и работы поехали эти активисты из ВЧК и сотрудники полиции.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1270
444
alekseiAurecki Автор поста voronov72 12 лет назад
Конечно не приятно было,но закон есть закон. По поводу отдельных законов есть законы региона, в отличии к примеру от США в РФ внутренние-региональные законы очень мягкие. Ты скорее всего въехал нелегально)))))) А если серьезно, надо гостиницы с регистрацией брать так-то,и чеки сохранять просто в Москве за регистрацию жестче спрашивают чем в других регионах, так как это одна из наболевших проблем.... А закон есть закон!!! + У нас есть еще такая проблема как гастролеры приезжие совершают преступления, причем не только из СНГ. То что тебя забрали, это вина полностью лежит на той гостинице, мог даже в суд подать, а твоя, что чеки не сохранил....
Комментарий удален
−1270
444
alekseiAurecki Автор поста voronov72 12 лет назад
Задержанные виноваты в том, что проживают не по месту регистрации, эта вина полностью этих людей.
−171
Дешёвый 12 лет назад
Еду впрок не запасают, поэтому и холодильник пустой. Каждый вечер 3-4 человека, кто с регистрацией, отправляются в универсам за продуктами. В основном брали хлеб, чай, крупу, пряности, говяжью тушёнку и ещё что-то для плова.
А это наш повар, очень хороший, добрый человек. И готовит вкусно, я ел вместе со всеми. Из того набора продуктов он ухитрялся делать подобие плова!
−171
Дешёвый GLOBUS 12 лет назад
Так и было. Они почти все были без регистрации, поэтому даже выйти за территорию боялись. Их даже в баню на автомобилях возили, чтоб по улице не ходили. Даже в ларёк через дорогу за газировкой меня просили ходить.
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
−171
Дешёвый 12 лет назад
"Итоги рейда: порядка 50 гастарбайтеров-нелегалов, отправилось в отдел полиции."
Потом начальство стройки выкупило гастеров обратно. Ценник - 500-1000 рублей за человека. Я работал охранником на стройке и знаю, как это делается. Приезжает милиция, всех забирает, а через полчаса все возвращаются на стройку.
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
−211
Ольга tolemanus 12 лет назад
Проходил, брал на лапу? хотя кто тебе комнатное растение даст.
Комментарий удален
−6258
Показать ещё

На что жалуетесь?