FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов
Рейд Антинелегал

Рейд Антинелегал

1605
39
Сегодня утром мне поступил звонок из ВЧК! Всероссийский Чрезвычайный Комитет - группа гражданских активистов борющихся с нарушениями законодательства РФ. Посмотреть их деятельность можно в группе во Вконтакте. Сегодня они проводили рейд в районе метро Водный Стадион с целью выявления нелегалов-гастарбайтеров. Как они рассказали (активисты Алексей, Елизавета, Виктор и Дмитрий) к ним обратились жители района, опасающиеся "общаги" где проживали несколько сотен нелегалов. Проверить законность их деятельности и работы поехали эти активисты из ВЧК и сотрудники полиции.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1270
444
alekseiAurecki Автор поста voronov72 12 лет назад
Конечно не приятно было,но закон есть закон. По поводу отдельных законов есть законы региона, в отличии к примеру от США в РФ внутренние-региональные законы очень мягкие. Ты скорее всего въехал нелегально)))))) А если серьезно, надо гостиницы с регистрацией брать так-то,и чеки сохранять просто в Москве за регистрацию жестче спрашивают чем в других регионах, так как это одна из наболевших проблем.... А закон есть закон!!! + У нас есть еще такая проблема как гастролеры приезжие совершают преступления, причем не только из СНГ. То что тебя забрали, это вина полностью лежит на той гостинице, мог даже в суд подать, а твоя, что чеки не сохранил....
Комментарий удален
−1270
444
alekseiAurecki Автор поста voronov72 12 лет назад
Задержанные виноваты в том, что проживают не по месту регистрации, эта вина полностью этих людей.
−170
Дешёвый 12 лет назад
Еду впрок не запасают, поэтому и холодильник пустой. Каждый вечер 3-4 человека, кто с регистрацией, отправляются в универсам за продуктами. В основном брали хлеб, чай, крупу, пряности, говяжью тушёнку и ещё что-то для плова.
А это наш повар, очень хороший, добрый человек. И готовит вкусно, я ел вместе со всеми. Из того набора продуктов он ухитрялся делать подобие плова!
−170
Дешёвый GLOBUS 12 лет назад
Так и было. Они почти все были без регистрации, поэтому даже выйти за территорию боялись. Их даже в баню на автомобилях возили, чтоб по улице не ходили. Даже в ларёк через дорогу за газировкой меня просили ходить.
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
−170
Дешёвый 12 лет назад
"Итоги рейда: порядка 50 гастарбайтеров-нелегалов, отправилось в отдел полиции."
Потом начальство стройки выкупило гастеров обратно. Ценник - 500-1000 рублей за человека. Я работал охранником на стройке и знаю, как это делается. Приезжает милиция, всех забирает, а через полчаса все возвращаются на стройку.
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
−211
Ольга tolemanus 12 лет назад
Проходил, брал на лапу? хотя кто тебе комнатное растение даст.
Комментарий удален
−6258
Показать ещё

На что жалуетесь?