FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Российские школьники завоевали 6 золотых на международной олимпиаде по астрономии Российские школьники завоевали 6 золотых на международной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского языка мигрантам В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского... Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных... Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне второй половинки, и пришли как к ожидаемым, так и неожиданным выводам Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне... Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Предприимчивый пакистанец обманом заставил доверчивых покупателей приобретать свою мочу Предприимчивый пакистанец обманом заставил доверчивых покупателей... В Подмосковье пенсионеры взорвали коробку с фейерверком в отделении банка В Подмосковье пенсионеры взорвали коробку с фейерверком в...
Украинский журналист снова отличился - ударил Брэда Питта

Украинский журналист снова отличился - ударил Брэда Питта

24524
9
2
Скандально известный журналист и телеведущий Виталий Сердюк атаковал голливудскую знаменитость во время раздачи автографов перед премьерой фильма «Малефисента», в котором Анджелина Джоли сыграла главную роль. Инцидент произошел на красной дорожке, ведущей к парадному входу знаменитого театра El Capitan.

Источник:

Метки: Брэд   Сердюк   виталий   питт   скандалы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
678  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
98
luis suarez 11 лет назад
Да журналист просто застукал , как его жена на Бреда гоняла, или в постели сказала ему :ты прям Бред Питт, вот он и отомстил.
186
Ксения 11 лет назад
у Джоли ручки просто как веточки
−805
Павлик 11 лет назад
закрыть лет на 5 этот позор где нибудь в луганске на зоне
493
Димасик 11 лет назад
расстрелять это позорище для своей страны. Хотя чего ожидать от чувака который носит бабские рейтузы...
34
slim_joghurt 11 лет назад
На пятой фото-это у него на заднице, чулки женские или женские ретузы?
127
Region057rus 11 лет назад
Украинцы везде отжигают)))..давай есче)
42
Алексей 11 лет назад
Это не спортивно. Понимаю бы он вдул Бреду при всех - тогда да... Но получать статью за износ крупного скота тоже не прет видимо. :) :) :)
162
самец колорада 11 лет назад
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
314
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Alexandr Skorik 11 лет назад
дебилы русские
Комментарий удален
314
314
Егор Ольховатенко Alexandr Skorik 11 лет назад
Сочуствую, копролалия тяжелое заболевание.
Комментарий удален
−39
1
Павел Delovaya Kolbasa 11 лет назад
у неё рак груди был...
−73
Петрович трезв Павел 11 лет назад
Не было у неё рака
Комментарий удален
−2728
Комментарий удален
314
Показать ещё 31 комментарий (из 643)
Показать ещё

На что жалуетесь?