FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Музыкант упал со сцены во время концерта Музыкант упал со сцены во время концерта Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто
Женщина без рук, покорившая американский бодибилдинг

Женщина без рук, покорившая американский бодибилдинг

16123
14
В прошлые выходные американка Барби Томас участвовала в чемпионате США по бодибилдингу среди юниоров NPC.
И хотя Барби не выиграла никаких крупных наград, она стала единственной, среди сотни соревнующихся мужчин и женщин, кому аплодировали стоя.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
antiseptic 10 лет назад
за силу воли и духа огромный поклон ,но на соревнованиях юниоров не видно ни одного юниора
−4
Alex Podkopaj 10 лет назад
не каждый мужчина способен на такой ,не буду кривить душой, подвиг, воли сила не дала ей опуститься и ещё родить детей. умница!!!
103
venastas 10 лет назад
Какая она молодец!!!!!
185
Максим 12 лет назад
теперь я понимаю. почему мне не все девушки отвечают
−118
doctor Manhattan 12 лет назад
Разберемся в данном случае без эмоций и радостных всхлипываний о "сильных духом". Что есть конкурс, например конкурс бодибилдеров? Это соревнование с равными условиями для каждого. Однако, допуская эту женщину-инвалида до соревнований, организаторы ставят ее в изначально неравное положение: она не может продемонстрировать рельеф рук, которых у нее нет. В то время как другие - могут. Вопрос - зачем тогда она участвует в этом конкурсе? В рекламных целях? Но для этого можно найти другие способы показать себя, не нарушая порядок установленных мероприятий. В конце-концов, есть Параолимпиада, специально организованное событие, где инвалиды могут в полной мере продемонстрировать свои способности и тренировку.
Комментарий удален
−2786
Комментарий удален
−2786
Комментарий удален
−2786
−29
Рамиль 12 лет назад
да! молодец!!! единственное, что ей наверное все равно приходиться обращаться за помощью когда нужно что-то одеть или снять....
307
Anton Garkin 12 лет назад
вы все еще думаете что у вас "кость широкая"? )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 12 лет назад
Человек достойный уважения, хотя бы за силу духа. Не обозлилась, не клянет всех и вся, плюс нашла себя в жизни - МОЛОДЧИНА! Кто-то еще ноет о своих проблемах?
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?