FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки Актёр Шайа ЛаБаф попал в полицию после пьяной драки Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере «Я тебе кадык оторву»: в Москве на видео попало, как кондуктор набросился на пассажира «Я тебе кадык оторву»: в Москве на видео попало, как... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле
Маразм крепчал. "Рузское молоко" перечеркнуло штрих-код.

Маразм крепчал. "Рузское молоко" перечеркнуло штрих-код.

16225
3
Когда был маленьким и ходил под стол пешком, верил, что в 21 веке будем летать на Луну, не будет смерти и болезней, наука шагнет далеко за горизонт...
Но вместо этого наблюдаю серьезное отупление людей, особенно в технических дисциплинах и, к сожалению, победоносный ренессанс религий

Источник:

Метки: религии   тупость   штрих код   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1461
294
Todd Ianuzzi 12 лет назад
283
OhMy 12 лет назад
Ага было тут одно видео, сидят двое батюшки и женщина по телефону спрашивает: Женщина: Вот у меня такой вопрос, вот я в храм хожу вот сколько мне нужно давать денег храму. У меня зарплата в среднем 70-80 тыс.
Батюшка #1: Все 80 тысяч.
ТИШИНА 4 сек.
Батюшка #2: А потом побираться [Ржёт].
Батюшка #1: Не ну почему вот крупа дома есть, видно-же женщина деловая если такая зарплата. Месяц на крупе.
Цитировал дословно.
197
jerico-jerico 12 лет назад
Чистый маркетинг и реклама. Ну охота им продавать верующим своё молоко и заставить отказаться от конкурирующего. И что? Автор на рузском молоке что ли работает?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−517
Комментарий удален
−10831
Показать ещё 59 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?