FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
Хочу в Новую Зеландию

Хочу в Новую Зеландию

7047
16
Новая Зеландия, на языке племени маори романтично именуемая «страной длинного белого облака», — это место уникальное во всех смыслах. Гейзеры, фьорды, горы, ледники, озера, пляжи — природа сохраняется здесь в первозданном виде даже возле крупных городов. Но эта страна признана ещё и самым мирным местом на Земле. Неслучайно Новая Зеландия в последнее время всё чаще становится съёмочной площадкой для голливудских фильмов. Здесь снимали и «Властелина колец», и новую версию «Кинг — Конга», и даже «Последнего самурая». Влюбилась в Новую Зеландию и редакция AdMe.ru, поэтому подготовила для вас этот пост с самыми эффектными фотографиями этого рая на земле.
×

Источник:

Метки: зеландия   красоты   новое   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Buth 11 лет назад
Я бы там жил...
313
cramar 11 лет назад
не, никто не спорит, что там красиво, но и в России есть куча красивейших мест, уникальных, которые не тронуты цивилизацией. Своим надо гордиться!
Комментарий удален
−4134
7
Арнольд 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−738
Donald Duck 11 лет назад
удачное расположение для жителей.Сдесь не было войн-что само по себе уникально для человека,да и "засрать" еще не успели,сказывается удаленность большая от Азии,Европы,Америки-если лететь на самолете только сутки надо
Показать все 6 ответов
−738
Donald Duck Mergen 11 лет назад
google map-панорама в помощь.Копенгаген-например выглядит просто шикарно-так как на самом деле.
−738
Donald Duck Vetal 11 лет назад
а вот и нет.Когда даже пересекаешь границу с Китаем ЕАО-их таможня и русская-сразу разница чувствуется.По отношению тоже-3часа очереди в русской,и китайская за 30минут-организация на высоте.
Их соседний город,аккуратно используемые поля и русская пустошь.
50
ColdBeer Mergen 11 лет назад
Новая зеландия считается одной из живописнейших мест на планете...никуя вы не знаете))
Комментарий удален
−4351
50
ColdBeer Mergen 11 лет назад
Согласен часто есть нестыковки...но это зависит наверное еще и от места где вы побывали...я вот где побывал..не разочаровался...хотя и были поводы...но я просто не очень привиредлив)) мне нравиться все новое..даже если не совпадает с картинкой на рекламе.
Показать ещё

На что жалуетесь?