FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Комод из «Копейки» Комод из «Копейки»
Отец-молодец!

Отец-молодец!

11048
1
Со слов автора: Сегодня в районе 8 часов утра наблюдал такую картину: мужчина гуляет с собакой на детской площадке и собирает мусор после ночных посиделок молодежи. Он не дворник и не бомж, приличный опрятный мужчина. Собирал он долго, все, от хабариков до веток. Спустя час этот же мужчина ведет маленькую дочку на эту площадку. Приятно, что существуют заботливые отцы и настоящие мужики. Не стал ныть- "кто тут должен убирать?!", а взял и сделал.
Метки: дети   мусор   отцы   площадки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
185
Максим 11 лет назад
я тоже так делал всё время, так-же пояснял курильщикам соблюдать общ. права, всё понимали, но меня со двора погнали местные жильцы, как я понял - оказалось это быдло двор и не допускается там здоровый отдых, я приходил туда с гирей, ядром (от детей всегда держал дистанцию или проводил тренеровки без тяжестей), а сколько было визгу когда загорал в спортивных гшртах, одна **анутая овца кричала так как -будто её режут, с этажа. Ещё я высокий и помогал красить жильцам добровольцам спортивные конструкции. А мне отплатили, собрались самые боевые толпой и говорить было бесполезно, им что объяснишь, понятий 0, на площадке был только я один.. теперь когда прохожу быдло двор, веду себя как подобает, харкаю, валю что сам делал и иду на своё место, демонстрирую людям как можно аткинво отдыхать, без бухла и курева, в 15 метрах от двора для "избранных дегенератов". краску сдирать пока не собираюсь
153
bigsergio 11 лет назад
Чисто - не там где убирают....
6
B. 11 лет назад
Надо просто наказывать виновных.
В этом дворе 3 общежития от университета. Так же местная молодежь сидит.
Надо просто показать ректору, как живут его студенты.
andreev@psati.ru - напишите ему об этом и прикрепите это фото.
Я думаю ему, как ректору, будет приятно это увидеть...
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3108
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−7
197
Vladimir 11 лет назад
че все к мужику с собакой пристали? про молодежь синюшную никто не пишет, а вот надо этих пьяней притащить и мордой пихать в этот мусор, чтоб в след раз убирали за собой, или пускай идут на свалке бухают, алкота сраная!!!
Показать ещё 58 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?