FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просчитался, но где? Просчитался, но где? Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Незаменимый работник Незаменимый работник Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Смешные картинки Смешные картинки Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов
 Опытный пользователь ПК

Опытный пользователь ПК

22335
9
Сегодня я расскажу вам, про одного «VIP-клиента». Но сначала предыстория…
×
Метки: ПК   Пользователи   интернет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Александр 12 лет назад
я аж прослезился))
174
Shuravi 12 лет назад
Это ещё что, мой знакомый - инвалид по зрению, потерял 100% так же является уверенным пользователем. И не 7 а ХР, юзает в сети, обучает других инвалидов по зрению пользоваться компами, занимается музыкой электронной (пишет свою при помощи компа и музыкальной клавы)
18
Ivan Rus 12 лет назад
у меня мамке 57 лет, преподает программирование в центре (правда высокие языки типа вба, паскаля, явы), преподает офис, ехел (достаточно глубоко), фотошоп и тд. может решать адские задачки по олимпиаде на языках. а вот что касается бытовых вешей - как то скомутировать тв-пк, ноут-роутер, прописать простенькие настройки тсп - это увольте ;) тоже и с телефоном, установить какое-то приложение, или не дай бог перепрошить навигатор - этож заморачиватся надо :) но это не значит что не может. просто не хочет. также и я, во многих вещах. просто у всех немного разная специализация, понимание вопроса, желание изучать :) но факт в том, что люди по жизни решающие простые и неочень задачки и не ленящиеся это делать - и в возрасте за 60-70 не утрачивают возможность это делать. конечно память, сноровка уже не та. но "не та" она становится после 25лет, потом только ухудшается. а вот умения учится у них никогда не отнять, главное не давать ленится своему мозгу и телу никогда, ну если только очень редко
5
Valery 12 лет назад
мне 67 есть нетбук ноутбук смартфон iconbit toucan w и stick всем пользуюсь и тв и google и андроид всё из инета ни каких проблем...
82
Алексей Valery 12 лет назад
респект,мой отец моложе Вас,но что то все как то никак,но он честен со мной в этом вопросе-говорит что ему это не интересно и не нужно, каждый день строит на даче что то новое, и говорит что у молодого поколения руки из жопы когда вопрос касается строительства и всего что с этим связано, зная себя я с ним не спорю)))))
−14
Валентин 12 лет назад
Молодец дедуля)
7
Арнольд 12 лет назад
Та ладно...у меня деду тоже 80 в этом году стукнуло. И он тоже умеет пользоваться офисными программами, автокадом и сёрфить по интернету.
82
Alexandr 12 лет назад
пока голова работает человек живёт. Здоровья дедку !
Интересно, а на "клубничку" он заглядывает ?!:)
337
Freeformer Smith 12 лет назад
Мужик!
2
Кстати, эта история вполне подходит на конкурсы Проекта. Приходите, участвуйте.
Показать ещё 20 комментариев (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?