FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах, продлившихся от несколько часов до нескольких месяцев Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах,... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park Американка оставила двух малышей в машине на жаре, а сама пошла к косметологу Американка оставила двух малышей в машине на жаре, а сама пошла к...
Молодая и неопытная

Молодая и неопытная

3323
1
Метки: mastercard   visa   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−33
Юрий 11 лет назад
Понятно, что я здесь разоряюсь...но вполне можно себе представить, что конкретно нас ждет. ВИЗА/МАСТЕР объявили о создании здесь своего представительства (+издержки на местных держателей визы-мастера). Правительство наверняка даст денег и преференций Короне (+расходы из бюджета, из нашего с вами кармана). Виза и Мастер поднимут тарифы, ну и ой, Корона тоже будет вынуждена поднять тарифы (так получилось!) (+еще издержек теперь держателям Короны). Теперь, к плюсующим новость вопрос, если вы, как держатель любой карты и налогоплатильщик будете платить еще больше денег,а банкиры и их лоббисты купят себе еще по Роллс-Ройсу, вы кто здесь вообще???? :)
350
nimbulone 11 лет назад
А как с новой картой делать покупки в Стиме, на Е-бее или в других интернет сервисах, мне просто интересно???
264
Max 11 лет назад
MasterCard нужно было нарисовать поменьше, и хиленькой полуживой. А VISA наоборот пожирнее. А ту что с медведем совсем молоденькой.-)
264
Max Fomin 11 лет назад
Как с политикой устаканится, уменьшется оплата троллям, и вернётся на круги своя.
−180
sseerriiyy 11 лет назад
Не знаю плакать или смеяться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег 11 лет назад
моя но только для для нас!!!!
−94
эдуард протопоп 11 лет назад
млять, и это кто-то хавает
196
8800 11 лет назад
Ну давайте, посмотрим как вы ее раскрутите))) ВАШУ платежную систему))) Только вот Визу и Мастер принимают почти во всем мире, а ваша платежная система - только в России. А по поводу русофобов и отсосать - я никогда не был русофобом, и больше чем уверен, что за мкадом живут люди в 1000 раз лучше тех, которые делают и лайкают такие посты. Я есть корупцио-чиновнико-фоб. Пользоваться такой платежной системой - дать этим уродам всю информацию о своем благосостоянии. Задумайтесь, стоит ли это того?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
264
Max rertew 11 лет назад
Вопрос в другом, будет ли своя с примерно такими же процентами, или в пять раз дороже, но обязаловкой.
264
Max rertew 11 лет назад
Полностью согласен. Правда на этой странице уже писали "что такая система уже есть, и разработана очень далеко от Москвы. )) ОРС называется - объединённая рассчётная система. По факту уже покрывает пятую часть страны, наверное." Логичнее на мой взгляд её развить или за основу взять.
−753
FF 11 лет назад
Крмлеботы сегодня заняты срачем в темах по выборам президетна Украины, поэтому в этом посте адекватные каменты в большинстве.
Комментарий удален
−5116
Комментарий удален
−8521
Показать ещё 38 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?