FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру в Квебеке в ледяной ад Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру... Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Женщина вдыхает еду через соломинку и чувствует себя "феноменально" Женщина вдыхает еду через соломинку и чувствует себя "феноменально" Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий... Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню Как заботливый хозяин помог Жорику успешно линять Как заботливый хозяин помог Жорику успешно линять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Leopard танки в польской армии.

Leopard танки в польской армии.

2595
18
Leopard танки в польской армии.
В соответствии с соглашением, подписанным министрами обороны Польши и Германии в польской армии, в конечном счете 119 танков, в том числе 105 модернизированной Leopard 2А5 и 2A4 версии 14.
Leopard 2A5 танки были введены в эксплуатацию в 1990 году.
  Машина длиной почти 10 метров, со стволом пушки, широкий 3,7 м, а его вес достигает 62,5 тонн. Экипаж состоит из четырех солдат.Вы-BY-SA-что-ния ноу-дю-быть, среди других. гладкоствольное орудие 120 мм зенитный пулемет 7,62 мм и 16 дымовые гранатометы.
×
Метки: армии   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
467
bfyodor 12 лет назад
Перед тем как выложить текст или фотографию, рекомендуется сначала самому посмотреть то, что вы выкладываете.
"Вы-BY-SA-что-ния ноу-дю-быть" эт вообще на каком языке???
Показать 1 ответ
−2
wodejko 12 лет назад
Все танки с хранения , все в отличном состоянии , у немцев других не бывает . Все эти танки пройдут модернизацию до модификации PL. Не могу понять по-какому поводу поцриотов так плющит ?
−20
Руслан Александр 12 лет назад
Горят не чем не лучше и не хуже других. Более того учитывая качество ихнего топлива и состава взрывчатого вещества в боеприпасах вероятность их воспламенения даже ниже чем у наших. А если учесть комфорт работы экипажа и место для жизненного пространства, то вероятность сгореть у экипажа даже ниже, так как больше шансов слинять с танка. Ну а в целом вероятность загореться довольно спорный вопрос, это уж из чего и куда попадут, ну и пробьют ли. так что нечего их обсирать, танк хорош по своему, и нашим даже учитывая годы, не уступает.
Комментарий удален
−3459
Комментарий удален
−1433
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−2924
28
Сергей 12 лет назад
;)
28
Сергей 12 лет назад
ГДЕ Ж МЫ ИХ ХОРОНИТЬ ТО БУДЕМ?
−14
gauloisS 12 лет назад
а хохлы -дрочат на это фото
Комментарий удален
−1433
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?