FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает Новости из прошлого Новости из прошлого Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Учительские перлы из школьных дневников

Учительские перлы из школьных дневников

35763
28
Учебный год подходит к концу, а это значит, что скоро школьники всей страны наконец-то смогут с чистой душой отбросить подальше все учебники, тетрадки и дневники на целых три месяца. Вряд ли дети будут сильно скучать по своим классам, но ведь и в школе бывает весело.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
102
Maria Egorova 10 лет назад
ребенок собравший за урок самолет, бинокль и прочие чудеса науки техники - ГЕНИЙ! учителям бы радоваться, а они замечания пишут...
79
Alexanger Ionov 11 лет назад
Некоторые замечания написанный слишком уж детском почерком ergo fake
Показать все 6 ответов
175
Maksim Bilei 11 лет назад
А вот у меня, в бытность мою школьником, классе в 7ом замечание было смешное... Как-то на уроке эстонского языка, за стих у доски мне 2 поставили (я внаглую стоял и читал из-за спины учитиля этот самый стих). И я со злости на доске написал "FUCK OFF!" И мне написали в дневнике послание матери - Ув. Татьяна, ваш сын на уроке эст. языка пишет нецензурные выражения на иностранном языке. Ржала вся школа, когда я показывал дневник. Жалко только, что дневник не сохранился))) Меня тогда ещё на летние работы оставили))
0
Marianna Reise 11 лет назад
а некоторые учителя пишут с ошибками! позор!
56
Алексей 11 лет назад
*Пришла нетрезвая в школу и без сменки*
Посмеялся от всей души.
168
dmageman 11 лет назад
Играл в шахматы на деньги!)) Парень далеко пойдет!
433
Veronika Salakhutdinova 11 лет назад
Улыбнуло многое, особенно про ПАРКЕТНЫЙ ПОЛ))))
Показать ещё 39 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?