FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
 22 по-настоящему странных послания из школьных дневников

22 по-настоящему странных послания из школьных дневников

145330
22
Ученики кушать что угодно... могут вести себя совсем неадекватно и даже получить "дополнительное коридорное образование"... Ученики по-настоящему могут! А учителя способны поднять настроение родителям странными записями. Ведь дневник стерпит всё...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
217
crocoss 9 лет назад
472
Поставил минус. Большинство посланий написаны учениками, а не учителями, если судить по ошибкам и корявому почерку. У меня у самого такой же был в 7 классе
78
andromeda 9 лет назад
У меня старший на тренировке отличился. Дурачились с парнем и тренер их посадил на скамейку. Дак они гимн начали петь, на что им сказано было: гимн поют стоя. Оба отправлены в угол стоять
472
АлександрСергиенко Голос Вселенной 9 лет назад
Пиз...дежжжжж... Огромнейший!!!!!
−2
Санек 9 лет назад
вы о чём? полная дебилизация детей, пёрнула на уроке-это нормально? а учителя доведут до "белого колена", вот и получаются смешные записи. так скажите спасибо, что не прибивают нас-детей.
127
Alexander 9 лет назад
Дочь во втором классе получила 5 по физкультуре, за то, что "тихо сидела".
Комментарий удален
−256
43
Radiola R 9 лет назад
- Называет учительницу - няшкой.
- Кричал - Ленин Жив!
- Кричал - Крым Наш!
- Единственный кто - взял в поход водку.
- Подложил Учителю чеснок, изгонял демонов.
- Взял Класс в рабство...
49
Андрей Вахнин 9 лет назад
Мухам тоже счет нужен.
242
Пользователь №4571 Smash_ 9 лет назад
Прям про наш 9-тый класс )
Правда мы могли и на уроках бухануть.
...
школа была атас )
435
Sergey Пользователь №4571 9 лет назад
Жень мы с тобой походу в одном классе учились)
472
АлександрСергиенко Андрей 9 лет назад
А сейчас такие ответы недородителей уже норма.
52
Рябова Аксана Шуруп 9 лет назад
Не надо!!! Тут написано,что написано.Долбоеб и точка.
472
АлександрСергиенко Рябова Аксана 9 лет назад
Тогда неправильно написано. [мат] через О пишется, а не А :-)
52
Рябова Аксана АлександрСергиенко 9 лет назад
А у меня через "А"! Все вопросы к органам Загса! Как меня в мир впустили,так и живу!
472
Так это и не учительские записи, а школоло развлекалось
409
Настя Анук 9 лет назад
Мой отличился))))

9
Алексей Серебряков Настя Анук 9 лет назад
На ОКУРенном мире все поют)))))
52
Рябова Аксана Настя Анук 9 лет назад
В чем проблема? Он же поет..не ругается,не дерется.. наоборот,надо хвалить.
409
Настя Анук МаксВикторов 9 лет назад
Окружающий мир, или по мнению малого окуружайка)))
260
Ирина Прудова 9 лет назад
Зато у поджигателя кабинета трудовика 5 по геометрии!
Показать все 9 ответов
260
Ирина Прудова Mandey 9 лет назад
Да уж, не повезло. Я помню, зашли мы как-то к мальчишкам на труд, обалдели! Мини-завод! Там и фреза, и верстаков куча, оборудованных всем, чем можно, и столярка, и чёрта в ступе! Полуразобранный автомобиль с подписями деталей и механизмов - у них еще автодело было, плюс вождение, из школы с водительским опытом выпускались. Я тогда пожалела, что домоводство выбрала. Собственно, до сих пор жалею :)
Показать ещё 55 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?