FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Игрушка разбудила в попугае пирата Игрушка разбудила в попугае пирата
Съездил в Крым по "единому билету"

Съездил в Крым по "единому билету"

95646
42
Решил на собственной шкуре испытать новейшую «разработку» от Минтранса и РЖД – «единый билет» для проезда в Крым.
×

Источник:

Метки: Крымов   отдых   паром   поезда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1600  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−12
0
ольга Сухарева 8 лет назад
СУПЕР!!! РЖД!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! Я И САМА РАБОТАЮ В РЖД!!! ИНТЕРЕСНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
1
Andrey Kuripko 12 лет назад
статья написана под заказ с целью пропаганды) Ну, ничего)))
116
Сергей 12 лет назад
Фишки, а чего вы удалили мой комент по поводу заказной статьи от Путина? Или вы ему настолько лижете очко что стыдно это признать?
116
Сергей 12 лет назад
−95
Виталий 12 лет назад
не привычно осознавать, что Украинский Крым захвачен рейдерами ! Теперь ездить в Крым себя не уважать !
1
Евгения Виталий 10 лет назад
всегда было интересно с какого уя, а точнее с какого месяца и года такие умники стали считать Крым украинским. Наверное это пишут молокососики, родившиеся в конце 90х и обучавшиеся в школах для умственно отсталых, где ни разу не открывали учерника Истории России.
176
Вениамин 12 лет назад
Автору спасибо большое за пост, тема очень актуальна и полностью раскрыта. А вопрос такой, куда там сейчас ездить? Есть хоть нормальные отели ? Как погодка? как море?
8
Сергей 12 лет назад
Ну, туалет как туалет, такие сейчас даже в плацкартах в новых)) Но а в целом, отзыв даже очень хороший, спасибо автору)
−4
pwg_ananas 12 лет назад
а вот кстати видео снятое 30.04.2014 передачей народный тестдрайв про переправу
Ссылка www.youtube.com
388
VEDAMIR 12 лет назад
идиально...
56
Настя 12 лет назад
і все одно:
Путін ***ло! лалалалалалалалаааа :)))
−4
Артур К Настя 12 лет назад
Ты сама ***ло.
−188
Вася 12 лет назад
*****ы вы сука !!!ваши дети за это ответят !!!!
в аду
−17
Николай Шугаев 12 лет назад
Автор чудила с Нижнего Тагила. Бандеровцы трусливые. Смелые были власовцы. В РОА, в РОНА, у Каминского смелые воевали. Ястребки НКВДэшные смелые были когда уничтожали мирных украинцев.
−112
rasp Николай Шугаев 12 лет назад
У Власова служили жители всех республик СССР, так что украинцев там было чуть менее половины. Тоже самое с НКВД. Но хохлам теперь льют в уши совсем другое - укрпропоганда, подогреваемая известно кем, поет песни о вечном геноциде хохлов со стороны москалей. Как известно, главная национальная особенность свидомых хохлопоросят - трусость, зависть и жадность - этим то и воспользовались неглупые люди, которые лепят из салаголовых, кого пожелают.
Комментарий удален
−7425
32
nikolai-7622 QWERTY 12 лет назад
забудь крым наш
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Показать ещё 118 комментариев (из 1519)
Показать ещё

На что жалуетесь?