FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Съездил в Крым по "единому билету"

Съездил в Крым по "единому билету"

95586
42
Решил на собственной шкуре испытать новейшую «разработку» от Минтранса и РЖД – «единый билет» для проезда в Крым.
×

Источник:

Метки: Крымов   отдых   паром   поезда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1600  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−12
0
ольга Сухарева 7 лет назад
СУПЕР!!! РЖД!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! Я И САМА РАБОТАЮ В РЖД!!! ИНТЕРЕСНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
1
Andrey Kuripko 10 лет назад
статья написана под заказ с целью пропаганды) Ну, ничего)))
116
Сергей 10 лет назад
Фишки, а чего вы удалили мой комент по поводу заказной статьи от Путина? Или вы ему настолько лижете очко что стыдно это признать?
116
Сергей 10 лет назад
−95
Виталий 10 лет назад
не привычно осознавать, что Украинский Крым захвачен рейдерами ! Теперь ездить в Крым себя не уважать !
1
Евгения Виталий 9 лет назад
всегда было интересно с какого уя, а точнее с какого месяца и года такие умники стали считать Крым украинским. Наверное это пишут молокососики, родившиеся в конце 90х и обучавшиеся в школах для умственно отсталых, где ни разу не открывали учерника Истории России.
176
Вениамин 10 лет назад
Автору спасибо большое за пост, тема очень актуальна и полностью раскрыта. А вопрос такой, куда там сейчас ездить? Есть хоть нормальные отели ? Как погодка? как море?
8
Сергей 10 лет назад
Ну, туалет как туалет, такие сейчас даже в плацкартах в новых)) Но а в целом, отзыв даже очень хороший, спасибо автору)
−4
pwg_ananas 10 лет назад
а вот кстати видео снятое 30.04.2014 передачей народный тестдрайв про переправу
Ссылка www.youtube.com
387
VEDAMIR 10 лет назад
идиально...
56
Настя 10 лет назад
і все одно:
Путін ***ло! лалалалалалалалаааа :)))
−4
Артур К Настя 10 лет назад
Ты сама ***ло.
−188
Вася 10 лет назад
*****ы вы сука !!!ваши дети за это ответят !!!!
в аду
−17
Николай Шугаев 10 лет назад
Автор чудила с Нижнего Тагила. Бандеровцы трусливые. Смелые были власовцы. В РОА, в РОНА, у Каминского смелые воевали. Ястребки НКВДэшные смелые были когда уничтожали мирных украинцев.
−112
rasp Николай Шугаев 10 лет назад
У Власова служили жители всех республик СССР, так что украинцев там было чуть менее половины. Тоже самое с НКВД. Но хохлам теперь льют в уши совсем другое - укрпропоганда, подогреваемая известно кем, поет песни о вечном геноциде хохлов со стороны москалей. Как известно, главная национальная особенность свидомых хохлопоросят - трусость, зависть и жадность - этим то и воспользовались неглупые люди, которые лепят из салаголовых, кого пожелают.
Комментарий удален
−7425
32
nikolai-7622 QWERTY 10 лет назад
забудь крым наш
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Показать ещё 118 комментариев (из 1519)
Показать ещё

На что жалуетесь?