FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Toyota представила концепт автономного электромобиля для детей Toyota представила концепт автономного электромобиля для детей Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб
Смешные комментарии из социальных сетей 20.05.14

Смешные комментарии из социальных сетей 20.05.14

54108
40
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
193
Katerina 11 лет назад
449
Bambr romylka 11 лет назад
Ага главное пофигу что надо писать с Лениным :)
430
Z-R0 Bambr 11 лет назад
Реформа образования скоро устранит подобные огрехи. Книги никто не читает, но зато все что-то пишут.
Показать все 6 ответов
430
Z-R0 Балясики 11 лет назад
Марат известный кинокритик, знает толк.
314
Максим FFDF 11 лет назад
именно по-этому я не захожу на одноклассники уже около года...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan FFDF 11 лет назад
*****ача это круто))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
291
Mark Балясики 11 лет назад
все кто плюсанул с Украины ? :)
−835
kit2005 Андрей 11 лет назад
и большинство этого из-за самой большой площади в европе!ну или правильнее в евразии!так потягайтесь лучше с китаем
398
Андрей Андрей 11 лет назад
Хаха, бред идиоты, проблема в том что в США нищими щитают себя люди которые при таком же доходе в россии щитают себя выше среднего, вот тебе и вся статистика. Все чиновники подняли себе зарплату на миллион потом поделили с зарплатой уборщицы 30 тысяч в год и получили рост зарплаты. Ты ешь батон с маслом а депутаты едят красную икру, по статистике Вы оба едите бутерброды с икрой. У тебя жигуль за 1000 $ у чиновника Бентли за 500000$ по статистике Вы купили себе машины за 255тыс. $ эту статистику придумали как для русских.
Комментарий удален
−1468
166
Роман Андрей 11 лет назад
новый пункт: первое место в чемпионате мира по хоккею!
−139
Thorn3000 Мурчик 10 лет назад
Стряхивает пепел со штанины?
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1468
71
Сережа Arctic Monkeys 11 лет назад
Если не ошибаюсь, фото девочки "Въебыч"
Показать ещё 31 комментарий (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?