FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Ртутный нож Ртутный нож Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе
Дарья Домрачева на отдыхе в Доминикане

Дарья Домрачева на отдыхе в Доминикане

19350
28
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Владимир 11 лет назад
фигура то неочень, чтобы очень(
313
downclown 12 лет назад
Умница! Я сам с 17 лет занимался биатлоном(так-то лыжник).Ну не взяли её в команду наши мафиозники, а она взяла всё что можно. И пошли все нах.
2
dzmitriy89 12 лет назад
Что за дурацкий вопрос (КТО ЭТО), прочитайте название поста, неучи, слово google знакомо, ***ню только знаете писать.
−101
Андрей 12 лет назад
А кто это?
267
iwanow-vadimka 12 лет назад
А кто такая то?
202
Алексей 12 лет назад
Нахера эту шнягу на фишки выложили??? Где тут ФИШКА??? Что за бабенка в кадре??? Подобных рукожопных фоток полный тырнет....
255
bartochi 12 лет назад
тема сисек не раскрыта
407
Роман 12 лет назад
доска на доске
−143
Teg 12 лет назад
имела она уже вашу росию и вас всех, все она уже Белоруска, *****ал ваш спортивный комитет талант, теперь только облизываться вам осталось.
96
Сергей 12 лет назад
Дашенька, милая, на месяцок пораньше не могла приехать? Только оттуда же
(
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Гришка 12 лет назад
Что это за клуша-то? Сиськи даже не показала, клюшка сухая
−29
Гришка gfjhtgfjhf 9 лет назад
Голову поменяй кодла
307
Anton Garkin 12 лет назад
кхм... а почему одна?
Показать все 7 ответов
412
Cyborg Deniz Евгений 12 лет назад
ну и сорву на таком лопухе пару лайков!
313
downclown Евгений 12 лет назад
Ну ты лох!
Комментарий удален
−31292
313
downclown . . 12 лет назад
В белорусской пуще!
Показать ещё 36 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?