FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
И в счастье, и в горести. Пара усыновила смертельно больного ребенка

И в счастье, и в горести. Пара усыновила смертельно больного ребенка

11177
1
Иногда в жизни бывает так, что остаётся лишь два варианта: либо обрасти здоровым цинизмом, либо сойти с ума… Они выбрали первое. Но это не жизнь поставила Свешниковых лицом к лицу с этим выбором. Они сами захотели себе такой судьбы…

Источник:

Метки: дети   жизньсмерть   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
388
VEDAMIR 11 лет назад
светлые люди...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
Владислав 11 лет назад
Почему... ****ь но почему каждый старается выдать уродство, дефективность, болезненость. за чудо дар божий и архи правельный поступок. имхо все явления одной природы.. цирк уродства на планете земля..... минусуйте.
−237
Владислав Konstantin 11 лет назад
а чо сталкиватся.тут уже не сталкиваешся а распихиваеш от себя всякое уродство. каждый урод старается преподнести себя в свете чегото высшего. больной урод выдаёт свою болезнь за кару божью, моральный урод свою мораль возносит как эталон. но самое добивающее это те кто уродов любит поощряет и разносит их славу подобно героям. понимаеш очом речь? быть уродом в наше время это достойный героический поступок.. а помогать уроду это подобно индульгенции. подмена понятий в чистом виде.

но тот кто сохранил хоть долю здравого смысла. он легко видит вещи и поступки такими какие они есть.
−204
etopotun Владислав 11 лет назад
Владислав, это ты урод, причем моральный, дети ничего не доказывают и не подменяют никаких твоих понятий о славе и героизме. Ты выродок тупой и бесполезный в этой жизни, дай бог тебя минет кара божья и твои дети родятся здоровыми. Однако, с твоих слов получается, что если твой ребенок будет нездоров, то ты его бросишь? не тупи дружок. в посте идет речь о том, что люди нашли в себе мужество заботиться о безнадежных людях, вот это геройство, я представляла это и плакала... а ты **лан если пишешь такие комменты. тебя не раздражает то что нужно ухаживать за твоей старенькой бабушкой...? не дай бог быть твоим родственником. удачи
248
Вася Пупин 11 лет назад
Ничуть не умаляя заслуги этой замечательной семьи, но почему "курить мне пришлось выходить на лестницу"???
Почему другие дети, да и взрослые, заходя в подъезд должны дышать сигаретной вонью???
−237
Владислав Вася Пупин 11 лет назад
понимаеш здоровые дети потерпят.. а перед уродами надо прогибатся.. они боги.
−204
etopotun Владислав 11 лет назад
****юк = еще одно подтверждение
52
Алик Гольдман 11 лет назад
Дай Бог им сил, терпения и здоровья!
−50
Sergey Skorin Алик Гольдман 11 лет назад
Жалко малявочку,ничего ещё не увидела... Только тепло приёмных родителей... Дай бог ей здоровья !
272
SweetPS 11 лет назад
Большие молодцы!!!
Показать ещё 22 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?