FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Эталонный хруст Эталонный хруст Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу»
Диалог американского полицейского и немецких туристов

Диалог американского полицейского и немецких туристов

11988
1
1

— Вы остановлены за превышение. Покажите вашу страховку (права).
— Это арендованная машина, вот договор об аренде.
— Ребята, вы откуда?
— Из Германии.
— Ты знаешь, какое здесь ограничение по скорости, германчонок?
— Ээээ
— (снимая очки) Почему ты водишь в моей стране? Почему ты водишь в моей стране если не обращаешь внимания на ограничения по скорости? Здесь ограничение 70 миль в час, а ты вел 98 миль в час (157 км/ч).
— Я ехал за другими машинами.
— Ты не за кем не ехал, ты ехал впереди. Ты понимаешь?
— Ты знаешь что бывает с такими ребятами как ты, за безбашенное вождение? Жопа будет еще месяц болеть (после тюрьмы).
ПРЕДЛАГАЮ тебе ехать медленно 70 миль в час и не нарушать.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
118
Alex Максим 11 лет назад
Вашим ГИБДДэешникам сначала взятки перстать брать что бы их так же боялись, а так к ним все относятся как сучью последнему, бабки заплатил как шлюхе и делай дальше что хочешь.
118
Alex Максим 11 лет назад
А я по себе и не сужу, ментом никогда не рабоатл. Согласен что есть там и нормальные, но их меньшинство
−240
Erofey Urm 11 лет назад
это gumball 3000, И превышали они не просто так. а сказал правильно. приехал нарушать закон нах такие туристы нужны которые не уважают твои законы.
55
Беглый 11 лет назад
выписывать в США штраф иностранному туристу на рентованной машине абсолютно бесполезно, это знают все в США, особенно полицейские
поэтому они дают "предупреждение"
а его легкая аггрессия как раз связана с тем, что он ничего поделать не может.
арестовать можно только при +45 к ограничению скорости
там было +25
вообщем обычная ситуация, а русских вообще сразу отпускают, так как при взгляде на водительское удостоверение с кирилицей американские полицейские просто швыряют его обратно
Комментарий удален
−4084
14
Евгений Попович 11 лет назад
Пендос выепываеца))
180
Илья 11 лет назад
ну что доходчиво все обьяснил, наши же:
-знаешь что будет за такую езду?
-ЭМММ
- а ничего, гони косарь
26
Алексей Олег 11 лет назад
Как так не оштрафовал? Он же вроде им дал квитанцию в конце видоса. Всё по закону. А у нас сразу начинают деньги себе набивать
26
Алексей Александр 11 лет назад
Не заметил( Один фиг у нас просто так не отделаешься...
−526
Вася 11 лет назад
может его деда немцы в войну убили вам откуда знать, травма на всю жизнь : (
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−2811
Показать ещё 93 комментария (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?