FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал душить пострадавшую В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал...
Диалог американского полицейского и немецких туристов

Диалог американского полицейского и немецких туристов

11988
1
1

— Вы остановлены за превышение. Покажите вашу страховку (права).
— Это арендованная машина, вот договор об аренде.
— Ребята, вы откуда?
— Из Германии.
— Ты знаешь, какое здесь ограничение по скорости, германчонок?
— Ээээ
— (снимая очки) Почему ты водишь в моей стране? Почему ты водишь в моей стране если не обращаешь внимания на ограничения по скорости? Здесь ограничение 70 миль в час, а ты вел 98 миль в час (157 км/ч).
— Я ехал за другими машинами.
— Ты не за кем не ехал, ты ехал впереди. Ты понимаешь?
— Ты знаешь что бывает с такими ребятами как ты, за безбашенное вождение? Жопа будет еще месяц болеть (после тюрьмы).
ПРЕДЛАГАЮ тебе ехать медленно 70 миль в час и не нарушать.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
118
Alex Максим 11 лет назад
Вашим ГИБДДэешникам сначала взятки перстать брать что бы их так же боялись, а так к ним все относятся как сучью последнему, бабки заплатил как шлюхе и делай дальше что хочешь.
118
Alex Максим 11 лет назад
А я по себе и не сужу, ментом никогда не рабоатл. Согласен что есть там и нормальные, но их меньшинство
−240
Erofey Urm 11 лет назад
это gumball 3000, И превышали они не просто так. а сказал правильно. приехал нарушать закон нах такие туристы нужны которые не уважают твои законы.
55
Беглый 11 лет назад
выписывать в США штраф иностранному туристу на рентованной машине абсолютно бесполезно, это знают все в США, особенно полицейские
поэтому они дают "предупреждение"
а его легкая аггрессия как раз связана с тем, что он ничего поделать не может.
арестовать можно только при +45 к ограничению скорости
там было +25
вообщем обычная ситуация, а русских вообще сразу отпускают, так как при взгляде на водительское удостоверение с кирилицей американские полицейские просто швыряют его обратно
Комментарий удален
−4084
14
Евгений Попович 11 лет назад
Пендос выепываеца))
180
Илья 11 лет назад
ну что доходчиво все обьяснил, наши же:
-знаешь что будет за такую езду?
-ЭМММ
- а ничего, гони косарь
26
Алексей Олег 11 лет назад
Как так не оштрафовал? Он же вроде им дал квитанцию в конце видоса. Всё по закону. А у нас сразу начинают деньги себе набивать
26
Алексей Александр 11 лет назад
Не заметил( Один фиг у нас просто так не отделаешься...
−526
Вася 11 лет назад
может его деда немцы в войну убили вам откуда знать, травма на всю жизнь : (
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−2811
Показать ещё 93 комментария (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?