FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Карусель от дедов Карусель от дедов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Может лучше пешком? Может лучше пешком? По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую?
Нереально реальные фотографии

Нереально реальные фотографии

20325
17
Как бы не были широки возможности графических редакторов, реальная жизнь способна обмануть покруче любого фотошопа. Каждая из этих фотографий не была обработана ни одним из существующих графических редакторов.
×

Источник:

Метки: Фотографии   иллюзия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
183
giorgio 12 лет назад
на счет кривых деревьев в Польше, это творение людей а не природы. есть версия что это сделано для производства мебели или кораблей. на "что? где? когда?" еще вопрос такой был.
404
jeltiy Mike Rotchburnz 9 лет назад
Валерия Лукьянова. если не изменяет память
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−911
Олег Marina 12 лет назад
Ебать ты дура...
29
"Настоящий " мужик! Без матов не можешь?
Комментарий удален
−5398
158
Евгений 12 лет назад
Автор дебил!!! Танцующий лес находится на куршской косе. В национальном парке. В РОССИИ калининградской области. Какая ***** польша???
63
Витвейдер Диз ViktorKLD 9 лет назад
Все верно.Этот кривой лес в Польше. Всего в лесу насчитывается около 400 изогнутых сосен. Предположительно, сосны были посажены там около 1930 года и были специально искривлены для производства мебели. Все сосны выгнуты на север. Но не для мебели, как предполагают некоторые. Изогнуты на север для уплотнения годовых колец с северной стороны. Искривлялись планомерно. Применялись для изготовления шпангоутов при постройки маломерных плавсредств типа шлюпок или рыбацких лодок.
63
Витвейдер Диз 9 лет назад
Лес находится на западе Польши, недалеко от города Грыфино (Gryfino). С этими деревьями много легенд связано, а объясняется просто - цельный деревянный шпангоут крепче составного.
399
Sergey Ptitsyn 12 лет назад
А у кошки с редкой раскраской хозяином, случайно, не Двуликий из Бэтмена?
Показать ещё

На что жалуетесь?