FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Девушка рассказала о точке на ладони, которая помогает расслабиться Девушка рассказала о точке на ладони, которая помогает расслабиться
Продолжаем истерить:)

Продолжаем истерить:)

3026
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
319
Искатель 11 лет назад
новая хохма появилась :ходишь с бородой,как баба)))
−738
Donald Duck 11 лет назад
шнур голым то он выступал-кстати зрелище не менее мерзкое.Была бы вместо него баба-другое дело-а так ему ещё и аплодировали в 1х рядах....
−738
Donald Duck 11 лет назад
название правильное-то что истерика на пустом месте.Этот клоун кстати на это и рассчитывал.Правильная реакция-переключить канал если смотреть противно.Или что думаете что шнур поддавшись всеобщей истерии-бороду снесет?
Комментарий удален
−1445
288
Сергей 11 лет назад
шнур красава!
−738
Donald Duck короновирус 11 лет назад
голым то он выступал-кстати зрелище не менее мерзкое.
213
_успехов_ 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?