FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки
Санкции против России. Прикольные картинки, демотиваторы.

Санкции против России. Прикольные картинки, демотиваторы.

50423
29
Прикольные картинки, демотиваторы про санкции к России
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
649  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 59)
Комментарий удален
−324
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−324
Boris Bederak 12 лет назад
жалкое расистское фуфло,еще тявкают что в Украине фашисты,Гитлер от зависти к Путлеру уже пол гроба сжевал.
Показать все 6 ответов
167
Денис Boris Bederak 12 лет назад
Заметь Путин и Русские люди не убивают, и не кого не оскорбляют, но смело и верно ( по закону ) идут к своей цели. Учитесь дрищи фашистские!!!
50
Павел Boris Bederak 12 лет назад
Не могу понять почему майдауны до сих пор комментят, вам нужно давно женам бороды отращивать а то в Европу не возьмут, а дело это не быстрое и хлопотное.
362
Anton24679312 Boris Bederak 12 лет назад
Очередной вазелинщик вылез )))
200
eser Дед Степан 12 лет назад
Не все так безмятежно...
Вы вот полякам станете помогать, если что? Или простите, если что? - Нет. - А почему? - Слишком мы разные. Не люблю я поляков. А они - нас, русских.
Вот к такому же результату развивают ситуацию и здесь, у меня, на украине. Их, украинцев, и Нас, русских и русских украинцев, заставят долго и кроваво убивать друг-друга. Для того, чтобы "если что" - некому было помочь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Boris 12 лет назад
жалкое зрелище, ватники демонстрируют свое скудоумие
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−93
Mihaluch 12 лет назад
А чего ж это ваш великий ВВХ так заерничал..., в пол смотрит..., губки покусывает.., выборов у нас ждет, после встречи с швейцарцами??? Потерялись 40 лярдов "ненавистных" ДОЛЛАРОВ... ОЙ. Ой. (З.Ы. И чего ж он всё в РУБЛИ не перевел.? Так же много шума было и про нефте/рубль, и про отказ от Виза/Мастеркарт... ОПППААААА. А бабло то рулит !!! При чем пендосовские доллары и *****ские эвро.) Как-то так.
Комментарий удален
−1445
Комментарий удален
−1445
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 12 лет назад
Очень увлекательно, но по части ММВБ немного автор картинки лукавит: 28 февраля, 1444.71 руб., 8 мая - 1371.42 р., что конечно не минимум, пришедшийся на 14 марта (1237.43), но не дотягивает до уровня до-крымской авантюры. Нефть (если брать брент) примерно, беря крайние точки (28.02 - 8.05), осталась на одном уровне (108.65 и 107.49$ соответственно). А в целом, глядя на список санкций, что с одной, что с другой стороны - как простому человеку, глубоко наплевать, что на проблемы тимченок-ротенбергов, что на "ответные санкции" (это какие кстати?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−324
Galaktion 12 лет назад
Да этот ниггер слабый президент,я в Сша часто тусую,америкосы сами в шоке,но следующий будет очень зол,ему достаточно будет уронить цены на нефть.И патриотов у россии станет значительно меньше
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2297
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
333
Денис 12 лет назад
***** ваш путин
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 135 комментариев (из 520)
Показать ещё

На что жалуетесь?