FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Нео уже не тот Нео уже не тот В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил «Baba Yetu» Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги
В продолжение интересной механики в GIF

В продолжение интересной механики в GIF

13902
11
Включить все анимашки
Есть некоторые дополнения к предыдущему посту
×

Источник:

Метки: gif   механики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
57
Виталя 11 лет назад
Сам механиком работаю, всё равно интересна суть)
−112
Ea BiZ 11 лет назад
так и есть
15
Семен Дедушка Мазай 11 лет назад
"Первый" калаш - это АК-107 или АК-108. АК со сбалансированной автоматикой. То есть добавили груз такой же массой, как и затвор. При выстреле затвор движется назад, груз - вперед, что уменьшает импуль.
−125
Федя 11 лет назад
А кто скажет, что за подвижная желтоватая штукенция в АК на второй гифке? В классической модели, в том числе и на третей гифке, этой штуки нет.
1
Александр Лившиц Ромео 11 лет назад
Автомат Александрова-Калашникова АК-107
1
Артур Octopussy 11 лет назад
Тоже мучаюсь этим вопросом. Вообще у бабушки видел эту катушку, она вроде как закреплена за эту душку, которая цепляет нитку. Ну или как то так.
77
various110 Octopussy 11 лет назад
Это магия!)
310
Aliaksei Paliakou Agent Smith 11 лет назад
которого из?
1
Артур RDen 11 лет назад
Это для измерения глубины измеряемого объекта.
463
Kachkai 11 лет назад
ШРУС ты слышишь меня!!! Я тебя ненавижу )
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−5570
20
Sabin 11 лет назад
6-я гифка - это наглядное определение числа пи, а не "интересный подход к решению"
421
Андрей 11 лет назад
Я только в последнем разобрался... Остальное так и не понял
313
golemm Андрей 11 лет назад
Да ладно, я вот как вспомню логарифмическую линейку отца (он летчик, часто ей пользовался), так сразу дурно становится...
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?