FISHKINET
Странные сувениры и подземные дворцы Странные сувениры и подземные дворцы В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Пёс навёл суету Пёс навёл суету В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
Гениальные и простые идеи, которые помогут решить многие проблемы

Гениальные и простые идеи, которые помогут решить многие проблемы

20113
13
На планете живет огромное количество людей, которые буквально вынуждены выживать, не имея достаточно питьевой воды, не говоря уже о технике, электричестве. Креативные изобретатели придумали действительно гениальные идеи, которые могут помочь нуждающимся людям
×

Источник:

Метки: Проблемы   миры   решение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
8
Фекалии человека нельзя использовать без спец обработки, так как любой посравший туда с диареей автоматически распространит свои палочки на всю почву где этим гавном удобрят.Это не говоря уже о всяких более тяжёлых инфекциях. У нас не разрешено использовать даже воду после всяких супер септиков для полива плодовых культур из-за опасности заражения.
Комментарий удален
−19919
2
Перегар 12 лет назад
Лучше бы индусов, китайцев и остальных негров контрацепции бы научили. Пользы было бы больше.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
2
Перегар Минчанин 12 лет назад
Ошибка природы это тупые овуляшки, которые размножаются вопреки здравому смыслу. А у меня это осознанный выбор, жизнь слишком коротка и хороша чтобы тратить ее на спиногрызов.
2
Перегар Минчанин 12 лет назад
Жаль? А чего плохого я сделал лично тебе?
−24
пользователь Абдуллагь Къурушви 12 лет назад
Там же схема на пендосском языке, бедняги ***во живут, Абама уже сука всех в говно загнал
229
Павел Алхимов Абдуллагь Къурушви 12 лет назад
погугли "торфяной туалет для дачи"
Комментарий удален
−16
405
Дедушка Ella 12 лет назад
Босяцкие кусманы по-русски!!!
Комментарий удален
−35
Показать ещё 55 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?