FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким
Грим для фильмов ужасов - ДО и ПОСЛЕ

Грим для фильмов ужасов - ДО и ПОСЛЕ

23389
27
Наверняка, каждый из Вас хотя бы раз в жизни смотрел фильм ужасов. Все помнят этих ужасных чудовищ с обгорелыми и изуродованными лицами? В реальности это самые обыкновенные люди, которые ничем не хуже и не лучше остальных. Ниже вы можете посмотреть подборку фотографий этих людей До и После нанесения грима.
×

Источник:

Метки: актеры   грим   ужасы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
22
Белка Сид 12 лет назад
Ребят, а самый первый - что за фильм?
45
KNightingale 12 лет назад
**аный ****ец
325
yaycetryas 12 лет назад
Что за дискриминация ,одни бабы )
116
Влад 12 лет назад
На последнем фото нигу даже гримировать не пришлось, так сделали легкий мейкап.
140
Fanil Khusnullin 12 лет назад
второй снизу - даже лучше стало.
Показать ещё 28 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?