FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о...
Нешуточные бои животных с окружающим миром

Нешуточные бои животных с окружающим миром

6113
11
Каждый день миллионы животных в поисках уюта вступают в ожесточенные и неравные схватки с предметами домашней мебели и техникой. Предлагаю вам посмотреть несколько подобных битв не на жизнь, а на смерть.
×

Источник:

Метки: животные   мебель   стычки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
189
Alexey DearDr 12 лет назад
И ещё! никогда не забуду, как бесстрашная, в принципе, Хорька, напугалась обычного автоматического зонта. Гуляла себе по квартире, я решил подшутить, раскрыл прям над ней зонт. Уж не знаю, что она подумала, но вскрикнула "подбитой чайкой" - ни разу больше не слышал, чтоб так кричала. Наверное, что какой-то огромный хищный птиц на неё пикирует и сожрать хочет. Потом зонт исследовала, ничего опасного для себя не нашла, и больше уже его так не пугалась.
К пылесосу же относилась с опаской, но сильно не шугалась ;о)
189
Alexey DearDr 12 лет назад
Впрочем, вот то, что эта злодейка творила с носками, выложу ;о)
Ну и ещё несколько. Милейшее зверюга, между прочим!
189
Alexey DearDr 12 лет назад
Жаль, фотографий нет, но мини-рассказик не удержусь запостить :)
===
Небольшая зарисовка "Хорятина тырит лимон".
Долька лимона - он гадкий, кислый и жёлтый. Взять его в зубы - противно, усы врастормашку, морда кривится, в общем - не айс. Но надо же что-то делать с таким гадским противником! Остановились. Подумали. Так лапами, его, лапами! Передние лапы, когти и задний ход. Идёт бычок, качается, а тут уж стол кончается. Ну упали на стул рядышком, а потом оттуда на пол - ничего, зато лимон при нас. И опять тащить его надо в нычку, хотя он такой противный, что хочется бросить. Ну уж раз Хорька взялась за дело, то не бросит. Лапами-когтями, пятясь, как рак, доскребла дольку до нычки. А дальше сложно. Скривясь и плюясь, взяла в зубы и таки дотащила до своего заветного местечка. Ура, враг побеждён!!!
Зачем, спрашивается, ей лимон? А чтоб был ;о))
===
104
Aleksandrs 12 лет назад
Пылесос решает все вопросы с животными :D
Показать ещё

На что жалуетесь?