FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде
ТОП ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЕЙ АРНОЛЬДА

ТОП ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЕЙ АРНОЛЬДА

5465
1
«Я приеду в Америку и стану величайшим культуристом в истории.»
«Я выучу английский язык, получу высшее образование.»
«Я заработаю как можно больше денег, с помощью бодибилдинга и вложу их в недвижимость.»
«Я приду в кино как актер, продюсер или режиссер в конце концов. К тому времени мне 30 лет, я снимусь в первом фильме и буду миллионером.»
«Я буду коллекционировать дома, предметы искусства и автомобили. Буду учиться производить впечатление на людей.»
«Я женюсь на красивой и интеллектуальной женщине.»
«Каждый год я ставлю перед собой цель. Каждый год я делаю план. Все будет сделано!»
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 12 лет назад
Молодец! Пусть цели и мелковаты, но всё же они есть. Как говорится: "Курочка по зернышку клюет, да сыта бывает". Результат - классный чувак. Лучше ставить перед собой маленькие, но реальные цели, и достигнуть их, чем не ставить никаких или завышенные и не достигнуть.
−170
Дешёвый Руслан 12 лет назад
1. Спастись и жить вечно
2. Помочь спастись всем, чтоб они тоже жили вечно
3. Переманить санитаров на сторону добра, чтоб и они жили вечно
31
Пантелей Руслан 12 лет назад
+1000 :-)))
−213
Prekoen 10 лет назад
пересмотрел ред хет, не было там этого интересного кадра.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−738
Donald Duck 12 лет назад
не было бы врождённых данных- ****** бы в бодибилдинге не добился.Это вам любой медик скажет.Если что в институте физкультуры специально проводится такой тест.
Показать все 6 ответов
−738
Donald Duck Пантелей 12 лет назад
да им достаточно 2-3годика позаниматься-чтобы достигнуть своего предела.Дальше только форму поддерживают.А иначе все бы такими качками были.
Комментарий удален
−442
−738
Donald Duck Ray2003 12 лет назад
ну хорошо,тогда объясните мне есть ли шанс у парня с ДЦП,с узкокостным скелетом,с объемом запястья в 15см,бицепсом 26см,чего то там добиться в бодибилдинге?Им же даже вроде колят метиландростендиол-чтобы обычные нагрузки преодолевал-не то что в культуризме.
Есть ли шанс добиться успехов вообще у узкокостных маленьких людей,даже тех же вьетнамцев и китайцев?Они же вроде славятся боевыми исскуствами,но никак не культуризмом.Причём мастера вьетводао чем то на тщедушных подростков смахивают на вид.
Комментарий удален
−442
31
Пантелей Владимир 12 лет назад
ну в первое время естественно. Ты же когда родился то же не сразу ходить начал.
31
Пантелей igor 12 лет назад
Золотые слова !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?