FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме и Нагасаки «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Бизнес-план жены Бизнес-план жены 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что с этим делать? Что с этим делать? Как компактно сложить коробку с пиццей Как компактно сложить коробку с пиццей
Германия бунтует против лживых СМИ

Германия бунтует против лживых СМИ

7799
1
Немецкий бизнесмен, автор книг и профессор экономики Андреас Попп (Andreas Popp) на демонстрации в Берлине "За мир!", 21 апреля 2014.
Метки: Германия   демонстрации   попп   призыв   сми   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
uBAH JIOCEB 11 лет назад
На второй минуте видео этот господин говорит: "Люди выходят на улицу... Они кончают жизнь самоубийством... Массовый суицид по всей Италии". Я думаю: "Кошмар! Что там такого происходит?". Решил докопаться до причины такого странного феномена - захожу в Гугл и ввожу в поиск: "Массовый суицид по всей Италии".... Так, результаты... Ничего... Ладно, упростим этому т-у-у-у-пому американскому поисковику задание - ищи "самоубийство Италия". Так, снова не то... ""Играть с "Зенитом" в открытый футбол - самоубийство"" - явно не в тему... А, наконец-то: "Массовые самоубийства в Италии из-за кризиса" - то что надо. Давайте почитаем, почему в Италии трупы на улицах: http://italia-ru.com/news/massovye-samoubiistva-italii-krizisa-83677http://italia-ru.com/news/massovye-samoubiistva-italii-krizisa-83677. Вывод - этот дядя пи***бол. Ну и автор поста сделал бессмысленный вброс, за что ему -1.
Комментарий удален
−2505
−124
Ольга 11 лет назад
Смотрите ко Дню Победы...Удивительный факт...
Ссылка vk.com
Комментарий удален
300
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−1767
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?