FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках
Украинские СМИ

Украинские СМИ

4154
1
1
Искаженная информация, фальшивые фотографии, смонтированные видео — украинские СМИ используют множество способов, чтобы очернить действия России в Крыму. Корреспондент RT Егор Пискунов попытался разобраться в обилии дезинформации.
Метки: сми   украинский   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
dimon_gc 12 лет назад
пиз*ец. верить можно можно только тому, что видишь лично, доверять СМИ ( российским, украинским, RT, европейским и т.д. и т.п. ни в коем случае нельзя. Укаждого своя правда
80
SVG 12 лет назад
Есть один вопрос. Почему на фото с пустыми прилавками присутствует название статьи, анонсы сайта, новостей и т.к. далее. А вот после того как фото уменьшили до первоначального вида всё куда то вдруг исчезло и создается впечатление что сайт уже совсем не тот. Нет ни заголовков, ни боковой панели сайта.
Комментарий удален
−1276
456
cross 12 лет назад
Эй путинцы **аные!!! А ничего, что российские СМИ держат во лжи пальму первенства!!!
66
Колян cross 12 лет назад
ой не плачь! Над Вами уже не смеются! Вам уже сочувствуют!
Комментарий удален
−2484
−38
Magadan_A 12 лет назад
Что это за БРЕД вообще???????
Комментарий удален
−1659
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−144
Геннадий Андрей 12 лет назад
скажу тебе по секрету свастика существует как минимум
2000 лет
66
Колян Наталья 12 лет назад
У тебя в жопе герп долбоящер!
66
Колян Наталья 12 лет назад
Это себе воткни придурок!
4
dimon_gc Дмитрий Довганюк 12 лет назад
а через два дня можно было спокойно затариться бензом. Вывод - манипулировать мнением людьми при помощи сми очень легко, дальше срабатывает сарафанное радио. Сам стал свидетелем такого и с Киева из-за этих паникеров выезжал полтора часа, вместо 30 минут.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1308
−134
Шумиляк 12 лет назад
вот бред, ни одного официального источника, ссылки на источник или фамилии действующих лиц. неужели ведуЦЦа? вот напимер у нас есть "мать-героиня", она же "одеская-женщина" она же "крымская-русскоговорящая-которую-притесняют, она же "луганская-недовольная" - вот это цирк! поищите.
−134
Шумиляк Дмитрий Довганюк 12 лет назад
дело не в "веришь-неверишь". подумай: "укр. канал дает неправдивую фотографию, люди и правда пиезжают во львов, франковск, черновцы и тд. и этой инфы - куча, с достоверными фотками и видео. это просто уловка. выглядит жалко
189
mcarov 12 лет назад
ни один украинец "удостоверенко" бы не написал - это бред какой-то
0
Yaroslav Yaroslav MMX 12 лет назад
Известная фраза- Иоганн Вольфганг фон Гете: 'Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков'.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Alex Velikiy 12 лет назад
бЕЙ МОСКАЛЕЙ ЗА ПИЗДЕ*Ж!
351
Владимир Alex Velikiy 12 лет назад
Педиков и опущенных не бьём.Вы сами друг другу загрызёте, как крысы. Хорошо только одно, что есть на Украине много здравомыслящий, не таких как вы.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?