FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Солянка для Майдана. Часть 9

Солянка для Майдана. Часть 9

39305
1
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ТУТ
ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ПЯТАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ШЕСТАЯ ЧАСТЬ ТУТ
СЕДЬМАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ВОСЬМАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ДЕСЯТАЯ ЧАСТЬ ТУТ
Все посты про Майдан будут скрываться с главной страницы!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан, Украина, евромайдан и тд
реклама
16547  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
48
Петр 11 лет назад
Народ, всем доброго времени суток. Подскажите как на конец заткнуть с..ку MARIA WORTH??? Вроде и игноришь ее и "это спам" ставишь, а она все пишет и пишет. Я конечно понимаю что здесь не цензор НО придел должен быть во всем.
418
Eterm Иван Чел 11 лет назад
Правильный сайт,) но рекомендую тыкать источники. К примеру у пархоменко(без понятия кто это) дана фраза которая да, предательская вроде как. НО. если посмотреть источник. то на мой взгляд не все так однозначно (с)
Комментарий удален
113
97
Lg Олег 11 лет назад
А мне лично понравилось. Пока не могу осознать критерии распространения положительной информации с той ил иной стороны ФРОНТА... но хочется надеяться, что это прозвучало со стороны НАСТОЯЩИХ украинцев
Показать ещё 65 комментариев (из 16494)
Показать ещё

На что жалуетесь?