FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского
Ходячие мертвецы: актеры в сериале и в жизни

Ходячие мертвецы: актеры в сериале и в жизни

48641
19
А мы продолжаем повествование о том как выглядят актеры популярных телевизионных проектов в жизни и в кино. Сегодня настала очередь "Ходячих мертвецов".
Пишите в комментариях кто из героев "Ходячих мертвецов" вам нравится больше и кто вызывает негативные эмоции.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
54
Olga 11 лет назад
пятый сезон концовка серии-убила!никак не ожидала,что Бетт умрет
200
pink_fishki 12 лет назад
Сериал так себе. Герои тупят, иногда просто зверски тупят. Случись реальный апокалипсис - и вся эта шайка не протянула бы и пары дней. Плюс бесконечные разговоры и страдания на ровном месте. Единственный персонаж по-нормальнее - Дерил (Норман Ридус). Вообщем под пиво и с прокруткой смотреть можно, но лучше, вместо этого, посмотреть Игру престолов.
Комментарий удален
−1208
327
Евгений 12 лет назад
Бет самая милая
−503
Сергей aratrons 12 лет назад
согласен. а потом стали какую-то нудную ***ню показывать
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?