FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных...
Грузинские каникулы

Грузинские каникулы

13457
22
Сразу хочу сказать, что несмотря на свою фамилию я никогда не жила в Грузии и хвалить буду не ее, а один из уголков своей Родины - СССР.
Мама у меня наполовину русская, наполовину украинка, папа грузин, а родилась и выросла я в Таджикистане. В Грузии я оказалась уже в сознательном возрасте, но не смогла не влюбиться в тамошнюю природу и теплоту местных жителей.
×
Метки: Грузия   отдых   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
16
Евгений 9 лет назад
Как же там красиво.... Очень хочу там побывать....
Показать все 6 ответов
−202
Феликс Aheron 9 лет назад
это Армения
−39
jubalomouri shark798 12 лет назад
shak798 esli vi imeite vvidu saakashvili on uje dva goda ne prezident :-)
−39
jubalomouri shark798 12 лет назад
da net on vpolne adekvaten :-) no i saakashvili bil snachala ochen klasnim i klasnie reformi vstrane proviol a k kancu kagda nachel pomaxivat na putina mi ego pereezbrali :-)
−846
Серый 12 лет назад
Горбачев упырь, шлюха ЦРУшная какую страну развалил. И все народы почти перессорил((( Теперь еще и Саакашвилли добавил. Наши народы должны жить в мире, надеюсь Бог нас простит и примирит.
−39
jubalomouri Серый 12 лет назад
nikolai shto kasaeca ssori ne perejevai vovsiakam sluchae ot gruzin magu skazat shto mojet u gasudarstv i est raznoglasie no narodi i vchasnaste gruzini liubiat ruskix liudei (no ne okupantov :-) ) a shto kasaeca soveckava saiuza ne nada gorevat po nemu eta toje bilo zlo a drujit i tak mojna bilabi lish na eto volia liudei
−846
Серый jubalomouri 12 лет назад
Почему у вас возник конфликт с Абхазией и Осетией? Потому что вы не захотели дать им свободу. Не хотят люди жить друг с другом - надо отпускать. Абхазское царство - это историческое прошлое их.

Российская Империя существовала по мирному принципу объединения - все народы добровольно вливались в Империю (кроме тех, конечно, которые на нас нападали и убивали, а потом за это теряли свою самостоятельность). История Абхазии и Осетии, как и Грузии - это история отдельных народов до 1917 года - когда силой была захвачена власть в Абхазии например.

Так что никаких разговоров про оккупацию лучше не начинать. Путин не ведет политику против исторического и культурного прошлого народов России. А вот Саакашвилли - вел.

Нужно понимать - когда весь народ Абхазии не хочет быть с Грузией, так же как и весь народ Крыма - с Украиной. Не нужно насиловать и нападать на них.

Как Сейчас Турчинов нападает на Юго-восток Украины, так и Саакашвилли нападал на Абхазию.

Результат по Украине будет такой же.

Р
−39
jubalomouri Серый 12 лет назад
ia ne soglasen staboi esli tak ia magu tebe napomnit chechniu a shto kasaeca afxazii i osetii ia istorik i ne dumaiu shto ti luche menia znaesh nashu istoriu (izvini shto na ti razgovarivaiu no tan proshe) esli xochesh znat tot region katori seichas nazevaeca osetiei takavim nekagda ne nazevalsa ranshe ivo zvali "samachablo" a shto kasaeca afxazii ana da nazivalas afxazkoe carstvo kak i drugie carstva vgruzii vperiudax raspada no tam cari bili gruzinami po familii "shervashidze" i esho a kakom opredilenii idiot rech vabxazii kagra bolshenstvo nasilenia bili gruzini magu skazat ia tam jil 300 000 gruzinov 98 000 abxazov 30 000 ruskix i ani ustroili nam chistku etnicheskuiu. seichas skaji tam prava golasa i spravedlivast bila narushena ili net?
−39
jubalomouri 12 лет назад
eta shashnik sjarenni na vetkax vinogradnoi lazi
Показать все 7 ответов
−39
jubalomouri Phil 12 лет назад
nu tagda priejai tut poprobui :-)
Комментарий удален
−483
−39
jubalomouri Танька 12 лет назад
net tania magu uverit shto ne nujna viza ne vam ne drugim stranam eta znaiu navernika
−8
Tazo Phil 10 лет назад
В кремле !!!
24
Giga 12 лет назад
в Раче множество шикарных мест... а еще там ВИНО, знаменитая "Хванчкара"
Показать ещё 65 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?