FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Грузинские каникулы

Грузинские каникулы

13413
22
Сразу хочу сказать, что несмотря на свою фамилию я никогда не жила в Грузии и хвалить буду не ее, а один из уголков своей Родины - СССР.
Мама у меня наполовину русская, наполовину украинка, папа грузин, а родилась и выросла я в Таджикистане. В Грузии я оказалась уже в сознательном возрасте, но не смогла не влюбиться в тамошнюю природу и теплоту местных жителей.
×
Метки: Грузия   отдых   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
16
Евгений 8 лет назад
Как же там красиво.... Очень хочу там побывать....
Показать все 6 ответов
−202
Феликс Aheron 7 лет назад
это Армения
−39
jubalomouri shark798 10 лет назад
shak798 esli vi imeite vvidu saakashvili on uje dva goda ne prezident :-)
−39
jubalomouri shark798 10 лет назад
da net on vpolne adekvaten :-) no i saakashvili bil snachala ochen klasnim i klasnie reformi vstrane proviol a k kancu kagda nachel pomaxivat na putina mi ego pereezbrali :-)
−846
Серый 10 лет назад
Горбачев упырь, шлюха ЦРУшная какую страну развалил. И все народы почти перессорил((( Теперь еще и Саакашвилли добавил. Наши народы должны жить в мире, надеюсь Бог нас простит и примирит.
−39
jubalomouri Серый 10 лет назад
nikolai shto kasaeca ssori ne perejevai vovsiakam sluchae ot gruzin magu skazat shto mojet u gasudarstv i est raznoglasie no narodi i vchasnaste gruzini liubiat ruskix liudei (no ne okupantov :-) ) a shto kasaeca soveckava saiuza ne nada gorevat po nemu eta toje bilo zlo a drujit i tak mojna bilabi lish na eto volia liudei
−846
Серый jubalomouri 10 лет назад
Почему у вас возник конфликт с Абхазией и Осетией? Потому что вы не захотели дать им свободу. Не хотят люди жить друг с другом - надо отпускать. Абхазское царство - это историческое прошлое их.

Российская Империя существовала по мирному принципу объединения - все народы добровольно вливались в Империю (кроме тех, конечно, которые на нас нападали и убивали, а потом за это теряли свою самостоятельность). История Абхазии и Осетии, как и Грузии - это история отдельных народов до 1917 года - когда силой была захвачена власть в Абхазии например.

Так что никаких разговоров про оккупацию лучше не начинать. Путин не ведет политику против исторического и культурного прошлого народов России. А вот Саакашвилли - вел.

Нужно понимать - когда весь народ Абхазии не хочет быть с Грузией, так же как и весь народ Крыма - с Украиной. Не нужно насиловать и нападать на них.

Как Сейчас Турчинов нападает на Юго-восток Украины, так и Саакашвилли нападал на Абхазию.

Результат по Украине будет такой же.

Р
−39
jubalomouri Серый 10 лет назад
ia ne soglasen staboi esli tak ia magu tebe napomnit chechniu a shto kasaeca afxazii i osetii ia istorik i ne dumaiu shto ti luche menia znaesh nashu istoriu (izvini shto na ti razgovarivaiu no tan proshe) esli xochesh znat tot region katori seichas nazevaeca osetiei takavim nekagda ne nazevalsa ranshe ivo zvali "samachablo" a shto kasaeca afxazii ana da nazivalas afxazkoe carstvo kak i drugie carstva vgruzii vperiudax raspada no tam cari bili gruzinami po familii "shervashidze" i esho a kakom opredilenii idiot rech vabxazii kagra bolshenstvo nasilenia bili gruzini magu skazat ia tam jil 300 000 gruzinov 98 000 abxazov 30 000 ruskix i ani ustroili nam chistku etnicheskuiu. seichas skaji tam prava golasa i spravedlivast bila narushena ili net?
−39
jubalomouri 10 лет назад
eta shashnik sjarenni na vetkax vinogradnoi lazi
Показать все 7 ответов
−39
jubalomouri Phil 10 лет назад
nu tagda priejai tut poprobui :-)
Комментарий удален
−483
−39
jubalomouri Танька 10 лет назад
net tania magu uverit shto ne nujna viza ne vam ne drugim stranam eta znaiu navernika
−8
Tazo Phil 9 лет назад
В кремле !!!
24
Giga 10 лет назад
в Раче множество шикарных мест... а еще там ВИНО, знаменитая "Хванчкара"
Показать ещё 65 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?