FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после 12 лет брака "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после... АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Второй фронт Второй фронт Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором...
Еще один камень в огород  фаст-фудов

Еще один камень в огород фаст-фудов

1334
3

В ресторанах быстрого питания Великобритании лед, подающий в напитках, содержит больше бактерий чем вода в туалетах этих заведений.

Источник:

Метки: грязь   фаст-фуд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
284
Диссидент -LinfernO- 11 лет назад
Надо всего лишь не есть это дерьмо. Спрос на еду быстрого приготовления рождает предложение. Можно зайти в продуктовый магазин и купить фрукты. Получится дешевле и питательнее.
270
Ян Пи Диссидент 11 лет назад
Согласен. НО! Дабы уберечь наш народ, обделенный умом, нужно закрыть их нах.
−580
Калымбек Booka1a 11 лет назад
сомнительные продукты из магазина, приготовленные на сомнительном масле, плюс трата времени и унылые вкусовые качества полученного. сильно ли это выгодней, чем быстренько жрануть в маке и пойти дальше заниматься своими делами?
−580
Калымбек Сергей 11 лет назад
Сергей, в магазинах только синтетический мусор и продаётся. Или ты следил за выращиванием и добычей каждого отдельного продукта?
−580
Калымбек Александр 11 лет назад
и про ожирение - гон. толстеет тот - кто жрёт больше, чем успевает сжигать. к тому же в магазинах продукты ***** не лучше продаются. наивно полагать, что "магия домашнего приготовления" делает вашу пищу внезапно здоровой.
я возможно сдохну раньше, но зато мне не приходится тратить время на приготовление "топлива".
−580
Калымбек Nahim 11 лет назад
как не крути, а должно быть вкусно. была бы возможность - запивал бы сытные капсулы со всем необходимым, а ради вкуса, нормально хавал бы только по праздникам D:
Показать ещё

На что жалуетесь?