FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Как кошка с собакой Как кошка с собакой Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и...
Какими были политики в молодости

Какими были политики в молодости

23608
17
Сегодня я решила вспомнить знаменитых политиков советского и постсоветского периода и предлагаю вам с помощью коллажей посмотреть, как люди меняются с возрастом, ведь иногда многое в них, несмотря на годы и власть, остается неизменным.
×

Источник:

Метки: молодость   политики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
480  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−95
Виталий 12 лет назад
все как один ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ДЕТСВОМ ДЕТИ !
−207
bootsverleiher Герман 11 лет назад
прикалываешься? Скарлетт Йоханссон
153
Дмитрий 12 лет назад
Медведева и Чубайса полюбас ****или в детстве...
219
Евгений Андрей 12 лет назад
Реально похожи!!!!
−32
KoFFkin 12 лет назад
Мизулина даже в молодости ***ищем была..
А что же забыли Путина?
Есть же фото с собчаком, где молодоВВП в малиновом пиНжаке и аБибасовых штанах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1255
Александр 12 лет назад
туфта
206
Gelov 12 лет назад
Владимиру Ильичу очень идет бородка, даже в его 7лет
343
Mishu 12 лет назад
блин, а Ленин то какой корявенький, пипец...)))
39
Ramzesik 12 лет назад
а че Ленину фотки местами перепутали?
−537
Горбачев прям Ален де лон))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Дмитрий Ткаченко 12 лет назад
шпиен, а не делон.
−269
Модератор 12 лет назад
Видный Российски политик Владимир Жириновский
- сын еврейской проститутки. Россея для него, это стол картычных интриг, не больше.
лучше бы его псевдо отец, на стенку кончил. -Жидъ, а ****ит за русских., вообще то.
Показать ещё 27 комментариев (из 448)
Показать ещё

На что жалуетесь?