FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Что с этим делать? Что с этим делать? Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не тело, а барельеф 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не... "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
Дворовые развивающие игры в Советском Союзе

Дворовые развивающие игры в Советском Союзе

21224
13
Предлагаю вашему вниманию атрибуты советского детства, за которые мы так часто получали по шее от взрослых. Не забывайте добавлять свои варианты развлечений того времени в комментарии.
×
Метки: СССР   дети   развлечения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
523  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
101
RainKi 10 лет назад
Добавлю из своего детства:
Болтовка, самострел, пугач, спицепал и самострел из прищепки
Комментарий удален
−480
Комментарий удален
−480
Комментарий удален
−480
0
joe-kingston 11 лет назад
ну наконец то воздушка появилась...а то уж сколько постов было по этой тематике без самого главного :)
Показать ещё 45 комментариев (из 490)
Показать ещё

На что жалуетесь?