FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Смешные картинки Смешные картинки 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Путь домой - 3000 км кота без сапогов

Путь домой - 3000 км кота без сапогов

9080
2
Путешествие пушистого питомца из узбекского Гулистана до российских Лисок длилось почти два года.
Для того чтобы стать достойным разговоров по всему небольшому городу Лиски, а также всей России и даже СНГ, зеленоглазый кот Карим преодолел три государственных границы.

Источник:

Метки: кот   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
224
Destructor 12 лет назад
Чего все так взъелись на хозяев! Перевезти кота за границу другого государства это может быть проблема! Нужен паспорт, нужны все прививки, я не думаю, что у них это было. Да и к тому же, они его не бросили, а отдали соседке! А то, что он сбежал,было его желание вернуться к хозяевам! У меня два кота, есть паспорта, есть все прививки и то на границе с финляндией придрались, слава богу удалось уладить!
24
hiho 12 лет назад
по запаху тапок - ни как иначе.
132
Таня 12 лет назад
фотаються с котом твари,бросили животное а теперь вон какие мы хорошии
132
Таня 12 лет назад
Да я таких не понимаю,везти 3 суток что тут такого,значит так любили.я вообще не понимаю таких людей за что их любить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1333
Котэ 12 лет назад
Везти животное они не решились — свободолюбивый 9-летний Карим не выдержал бы трех суток в поезде, отмазки ****ь, "мы в ответе за тех кого приручили", еще 1 камень в огород хачей.
−123
Абыр 12 лет назад
В доисламском фольклоре гули — оборотни, живущие в пустыне вдоль дорог и охотящиеся на путников, которых убивают, а затем пожирают. Также крадут детей, пьют кровь, воруют монеты, грабят могилы и поедают трупы.

Гулиста́н (узб. Guliston, Гулистон; от перс. گلستانِ‎ — цветочный сад (сад роз)) — город, центр Сырдарьинской области Узбекистана, расположен в юго-восточной части Голодной степи.

какой то стрёмный городок. правильно котэ сбежал оттуда.
473
Arthur The Warrior Snake 12 лет назад
Но как он их нашел на новом месте? Если бы дело было в магнитности то он бы и сейчас тусовался на старом месте, а тут 3тысячи км хер знает куда пёр.. котэ красава.
473
Arthur Танцующий на рее 12 лет назад
Наверняка. Ну а то что он на кресле устроился явно не показатель. Я бы тоже на пороге не топтался. Куй железо пока горячо. А люди всё же с душой.. это радует:)
Комментарий удален
−1494
Показать ещё 52 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?